Дело о первой любви. Модный приговор от 3 февраля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о первой любви. Выпуск от 3 февраля 2014 года.

 модный приговор 3 февраля 2014 года

Галина Голушко считает что ее дочь Ксения не умеет и не хочет одеваться ярко и женственно

Ксения Голушко, возраст 21 год. Семейное положение – не замужем. Работает координатором проектов. Сегодняшняя героиня программы о моде  чиста как утренняя роса, а счастья нет. Единственный мужчина в жизни – танцевальный   станок, и тот прибит к стене. Влюбилась в признанного красавца,  и вот уже на протяжении 4 лет страдает. Юный Аполлон держит ее в позиции: шаг вперед, два назад, и не позволяет нарушить дистанцию.  Их переписка давно переплюнуло прозу Тургенева, а толку нет. Любимый пишет пламенные письма, но потом берет слова обратно. Ксюша рыдает от горя по три дня и обрастает кучей комплексов. Мама утверждает, история стара как мир, и первая любовь без ответа еще   не конец света. Ксюша отвечает, все дело в больших щеках и толстых ляжках. Несмотря на полный гардероб джинсов и кофточек, продолжает зарываться в серые водолазки и лить слезу по мужчине своей мечты.

«Любовь к мужчине приходит и уходит, а себя нужно любить всегда!» - с такими пожеланиями обратились к участнице программы  Модный приговор сегодня ведущие.

Модные советы
Кто утверждает что кулачные бои не для женщин, тот отстал от моды. Если Вы  мечтаете о подтянутой фигуре, умении постоять за себя или просто хотите выпустить пар, то кикбоксинг для Вас. Лицо женского российского бокса и кикбоксинга Светлана Кулакова  сегодня в гостях у программы Модный приговор. Она является чемпионкой мира в первом среднем весе по версии WBA. Этот титул девушка получила в августе прошлого года. Светлана расскажет о кикбоксинге и покажет движения из модного нынче фитнес направления.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 27 января 2014 года - Дело о том, как обмануть судьбу

 модный приговор от 27 января 2014 года

Александра Фокина, возраст 39 лет. Семейное положение – не замужем. Экономист. Однажды гадалка заверила женщину, что счастья у нее в жизни не будет. Теперь ее не удивляют предательства кавалеров, которые своими поступками так похожи на отца. Раз прогноз жизни без просветов, одеваться красиво Александра и не пытается.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100