Дело о щепотке эгоизма. Модный приговор от 23 января 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о щепотке эгоизма. Выпуск от 23 января 2014 года.

 модный приговор 23 января 2013 года

Юлия Илюнчева считает что ее сестра Анастасия Борзенкова  похоронила свою женственность под грудой бытовых проблем.

Анастасия Борзенкова, возраст 36 лет. Семейное положение –замужем, воспитывает дочь. Учитель физкультуры. Жизнь Насти – целая спортивная арена. Утром мунштрует школяров, вечером режется в волейбол. Даже мужа сегодняшняя участница нашла на баскетбольной площадке. Но рождение сложного ребенка перевернуло жизнь спортсменки. Как ломовая лошадь тянет весь быт на себе, а муж как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко. Сестра негодует, хватит отгораживаться от мира стеной из водолазок. Настя же встает в боевую позу, на рельефные мышцы миниюбчонки не натянешь.  Продолжает нырять в надежные кроссовки, и  живет в ритме ежедневного марафона, ведь в водолазках и спортивных костюмах удобно гулять с ребенком, ходить по магазинам,  и на работе не нужно переодеваться.

Ведущие модной программы советует сегодняшней героине перестать топтаться на месте, необходимо сделать шаг вперед, и сменить свой взгляд на счастливую жизнь, а начать они, конечно же,  предлагают со смены гардероба.

Модные советы
Бывают случаи, когда пробудить женственность - задача почти не выполнимая. Тогда в ход идет тяжелая артиллерия, например, юбка из кружева. Как носить ее в этом сезоне? Модели программы модный приговор сегодня это продемонстрируют. А ведущие программы  дадут свою оценку и расскажут, как и куда можно одеться такой предмет гардероба.  

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 22 января 2014 года - Дело об Анжелике и сестре

 модный приговор от 22 января 2014 года

Анжелика Пак - 43 года. Семейное положение – не замужем. Работает няней. Cлужила мужу верой и правдой 17 лет совместной жизни. Любимый подвига не оценил и закрутил роман с юной стрептизершой. Анжелика, оказавшись на улице, твердо решила: сперва построю дом, только лишь потом буду устраивать личную жизнь.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100