Дело о том, как обмануть судьбу. Модный приговор от 27 января 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о том, как обмануть судьбу. Выпуск от 27 января 2014 года.

 модный приговор 27 января 2013 года

Эльвира Адыгюзел, считает внешний вид своей подруги Александры Фокиной обреченным, и возмущается ее зацикленностью на предсказания гадалки.

Александра Фокина, возраст 39 лет. Семейное положение – не замужем. Экономист. У легкой жизни тяжелого детства не бывает, уверена Саша. И после жестокости родного отца ждет обид от всего света. Подозрения на  неудачную судьбу подкрепились словами гадалки, которая заверила женщину, что счастья у нее в жизни не будет.  Теперь сегодняшнюю участницу программы Модный приговор не удивляет ни разбойное нападение, на предательства кавалеров, которые своими поступками так похожи на  отца. Раз прогноз жизни без просветов, одеваться красиво Александра и не пытается. Тушь и помаду тоже оставила тем, у кого судьба счастливее. Ведь от нее не убежишь, грустит Саша. Вместо шага навстречу счастью, все больше продолжает закрываться и отгораживаться от мира, уходя в себя.

Несчастными, как и счастливыми не рождаются, ведущие модного приговора считают, что ими становятся. И сегодня они помогут сделать молодой женщине шаг навстречу своему счастью, а для этого они предлагают ей для начала переодеться.

Модные советы
Сегодня понедельник, самое время начать жизнь с чистого листа. Далой вредные привычки и хандру. Да здравствует здоровый образ жизни! Но чтобы решение заняться спортом не закончилось для Вас очередным стрессом, ведущие передачи модный приговор предлагают начать неделю с модного фитнес направления – боди – баланс, оно поможет вам достигнуть равновесия, как в физическом плане, так и в психологическом.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 23 января 2014 года - Дело о щепотке эгоизма

 модный приговор от 23 января 2014 года

Анастасия Борзенкова, возраст 36 лет. Семейное положение –замужем, воспитывает дочь. Учитель физкультуры. Обожает надежные кроссовки, живет в ритме ежедневного марафона, ведь в водолазках и спортивных костюмах удобно гулять с ребенком, ходить по магазинам, и на работе не нужно переодеваться.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100