Дело о шальной императрице. Модный приговор от 2 июля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о шальной императрице. Модный приговор от 2 июля 2015 года .

 модный приговор 2 июля 2015 года

Дочь против матери, привлекательность против вульгарности. Цветана Граховская считает, что Наталья Граховская  выглядит неподобающе статусу жены, мамы и бабушки.

Наталья Граховская, возраст 51 год. Семейное положение –замужем.  Менеджер. Из глухой деревеньки сегодняшняя героиня программы Модный приговор умчалась в столицу с мечтой стать актрисой. Но вместо трех актов на сцене поучила три смены у сновального станка. Известный режиссер не оценил яркого грима  и отправил исправить неправильный прикус. Театр забыл Наташу, но Наташа о нем не забыла, и стала женой актера. Правда любовная пьеса оказалась трагична. Альфонс из погорелого театра ее променял на дочку министра. Дальше все по стандартному сценарию: мела дворы, мыла подъезды и терпела гулянки второго мужа. В обиде на мир и мужчин решила: «Баста!». Надела мини и ушла торговать в ларек. С тех пор образ коварной обольстительницы стал ее талисманом. Теперь дочь говорит: «Баста!» Третий муж носит на руках, а вульгарность не к лицу счастливой женщине.

Обвиняется в непонимании: для счастливой жены, мамы и бабушке настало время найти лучший талисман.

Модные советы.
В разнообразии головных уборов этого сезона  можно утонуть. Чтобы этого не произошло, ведущие и стилисты программы о моде на первом канале расскажут какие головные уборы актуальны этим летом. Как правильно подобрать головной убор, и куда можно отправиться в нем расскажет эксперт моды Эвелина Хромченко.

Эфир программы Модный приговор от 2 июля ведут:
Лариса Вербицкая,
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 1 июля 2015 года - Дело о больших надеждах Аннушки.

 модный приговор от 1 июля 2015 года

Анна Сидорова, возраст 27 лет . Семейное положение – гражданский брак. Воспитывает дочь. Работает менеджером. Руки большие, а в плечах косая сажень. «Не девушка, а богатырь», - хором твердят папа и названный муж, и требуют обратиться в девицу-красавицу.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100