Дело о больших надеждах Аннушки. Модный приговор от 1 июля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о больших надеждах Аннушки. Модный приговор от 1 июля 2015 года .

 модный приговор 1 июля 2015 года

Золовка против грандиозных запросов при минимальной оправданности. Ирина Чванова утверждает, что Анна Сидорова по стобальной шкале красоты выглядит всего на 20.

Анна Сидорова, возраст 27 лет . Семейное положение – гражданский брак. Воспитывает дочь.  Работает менеджером.  Руки большие, а в плечах косая сажень. «Не девушка, а богатырь», - хором твердят папа и названный муж, и требуют обратиться в девицу-красавицу. Аннушка лишь подливает масла в огонь. С таким приданным как у меня не до нарядов: лицо лепешкой, волосы мочалкой, ногти дряблые, зубы желтые. Сегодняшняя  героиня программы Модный приговор убеждена, сделать ее краше могут лишь дреды или лысая голова. А пока бывшая скрипачка Аня типичная простушка, зато запросы королевские: найти работу покруче,  и сыграть свадьбу побогаче.  Будущая золовка ругает: «Скрипачки, конечно,  играют на крыше, но похоже эту крышу вот-вот снесет».

Обвиняется в непонимании: Чем выше крыша, тем больнее с нее падать. Ане необходимо срочно сменить гардероб, и возможно она обойдется без травм.

Модные советы.
Сезон отпусков в самом разгаре. Кто-то находится в предвкушении отпуска и уже пакует чемоданы, а кто-то уже вернулся, и готов похвастаться не только впечатлением, но и загаром. Какой макияж подойдет для загорелой кожи? Какие оттенки лучше использовать? Как его правильно накладывать? Об этом и пойдет речь в данном блоке программы о моде.

1 июля 2015 года, выпуск программы Модный приговор ведут:
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев,
Лариса Вербицкая.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 30 июня 2015 года - Дело о мужчине ее мечты.

 модный приговор от 30 июня 2015 года

Татьяна Землянская - 47 лет . Семейное положение – не замужем, в разводе. Риэлтор. Судьба распорядилась: «Повезет в любви», и свела Таню с заморским ухажером. Любимая подруга наставляет: «Немца прозевать нельзя!» Таня пасует, считает, что она незавидная невестка, да и наряды не ее конек.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100