Дело о неразлучных Наде и баяне. Модный приговор от 24 июня 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о неразлучных Наде и баяне. Модный приговор от 24 июня 2015 года .

 модный приговор 24 июня 2015 года

Александр Чукаев обвиняет свою мать Надежду Чукаеву в том, что она прячется за баяном.

Надежда Чукаева, возраст 57 лет. Семейное положение –замужем. Занимается в хоре, поет под баян. Оптимистка и любительница жизни Надя радует родную Тулу своим звонким голоском. Баян сыграл в жизни сегодняшней героини программы Модный приговор интересную роль. Он познакомил ее с мужем, с которым они живут вот уже тридцать лет. Первый раз вышла замуж в семнадцать лет, родился ребенок, но брак распался. Чтобы заработать на жизнь, Надя стала играть в ресторанах, участвовала в конкурсах художественной самодеятельности. В это время и познакомилась со своим супругом. Сегодня же Надюша боится потерять его. Однажды, приехав вместе с ним в санаторий, Надя еле-еле отбила его от навязчивых, но ярких одиноких женщин. Надежда просит помощи стилистов и ведущих программы о моде помочь приодеть ее, чтобы этого никогда больше не повторилось.

Обвиняется в непонимании: Известная поговорка гласит: «Встречают по одежке …» «Но только дурак может одеться неправильно, собираясь решать свою судьбу», - добавила Эвелина Хромченко.

Модные советы. Секреты макияжа.
От сезона к сезону меняются не только тренды в одежде, перемены происходят и в  области макияжа. Многие забывают это, допуская тем самым множество ошибок, красят себя  зимой и летом одним цветом. Давайте узнаем каким должен быть макияж этим летом 2015 года.

Программу Модный приговор от 24 июня 2015 года ведут:
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 23 июня 2015 года - Дело в стиле все под контролем.

 модный приговор от 23 июня 2015 года

Евгения Аленина - 28 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает двоих детей. Продавец прохладительных напитков. Женя мужа выбрала сама, в ЗАГС привела сама, заявление там за него написала сама, и даже после свадьбы не взяла фамилию мужа, а поменяла фамилию ему.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100