Дело в стиле все под контролем. Модный приговор от 23 июня 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело в стиле все под контролем. Модный приговор от 23 июня 2015 года .

 модный приговор 23 июня 2015 года

Елизавета Зайцева обвиняет свою сестру Евгению Аленину в том, что она слишком много взяла на себя.

Евгения Аленина, возраст 28 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает двоих детей. Продавец прохладительных напитков. Когда Евгении было 13 лет, родители развелись. Все хозяйство, две коровы, телята, легли на хрупкие плечи сестер. Именно с тех времен сегодняшняя героиня программы Модный приговор научилась экономить на себе. Девочки выросли, переехали жить в Москву, материальное положение улучшилось, но привычка экономить никуда не делась.   Женя мужа выбрала сама, в ЗАГС привела сама, заявление там за него написала сама, и даже после свадьбы не взяла фамилию мужа, а поменяла фамилию ему.   Однажды Евгения осознала, в семье нет развития, мужу ничего не нужно, она одна тащит все хозяйство и быт. Решила разойтись, но родственники мужа отговорили ее.

Обвиняется в непонимании: новые вещи для любой молоденькой женщины это как еда, они должны быть всегда. Они составляют суть женщины, помогают ей постоянно изменяться и прогрессировать.  Нельзя экономить на себе.

Модные советы.
Сандалии – хит сезона лето 2015. Их выбор в магазинах просто поражает. Но только зрительницы  программы о моде смогут выбрать то, что действительно актуально в этом сезоне. В этом помогут советы стилистов и ведущих программы.

Ведущие передачи Модный приговор от 23 июня 2015 года:
Надежда Бабкина,
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 22 июня 2015 года - Дело о журавле наудачу.

 модный приговор от 22 июня 2015 года

Ирина Красникова - 45 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Портниха. За свою жизнь Ирина видела счастье, прошла жертвенность, пережила комплексы и страхи. Сегодня она находится в поисках своей второй половинки, и просит помощи у ведущих и стилистов программы приодеть ее.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100