Дело о журавле наудачу. Модный приговор от 22 июня 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о журавле наудачу. Модный приговор от 22 июня 2015 года .

 модный приговор 22 июня 2015 года

Евгений Коробков мечтает видеть в маме Ирине Красниковой не типичную соблазнительницу, а остепенившуюся женщину.

Ирина Красникова,  возраст 45 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Портниха. За свою жизнь Ирина видела счастье, прошла жертвенность, пережила комплексы и страхи. После похорон обоих родителей к сегодняшней героини программы Модный приговор пришло понимание, что семьи больше не стало. Муж  к ней просто напросто пристроился и хорошо жил.   После очередной пьянки и побоев, он приходил к ней с большим букетом цветов и клялся, что этого больше не повторится. Ирина верила и прощала.  Последней каплей стало, что он попытался выставить из дома родного сына. Три года назад подала на развод. Теперь Ирина находится в поисках своей второй половинки, и она просит помощи у ведущих и стилистов программы приодеть ее. Так как ее фотографии в интернете зазывают лишь мальчиков и мужчин, которые хотят провести с женщиной лишь один вечер.

Образ охотницы, сумасшедшая энергетика, хорошие внешние данные это все можно сочетать, и при этом не выглядеть пошло и вульгарно. Этому сегодня и научат ведущие программы Ирину.

Модные советы.
Лето набирает обороты. Яркое солнце, горячий воздух и легкий ветерок в волосах  могут не только поднять настроение, но и испортить Вам прическу. Как держать летний образ под контролем, с помощью каких укладочных средств сохранить  прическу. Об этом расскажет парикмахер Александра Эдельберг.

Программу Модный приговор от 22 июня 2015 года ведут:
Александр Васильев,
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 19 июня 2015 года - Дело о той, кто не знает пароль и не видит ориентир.

 модный приговор от 19 июня 2015 года

Ольга Капелько -52 года. Семейное положение – не замужем, в разводе. Преподаватель кризисного менеджмента. Занимается астрологией. С детства Ольга очень сильно ощущала нехватку любви. Заветная мечта маленькой Оли была, чтобы ее просто погладили по головке. Это отложило отпечаток на всю последующую жизнь.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100