Дело о цветике - семицветике Модный приговор от 16 июня 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о цветике - семицветике. Модный приговор от 16 июня 2015 года .

 модный приговор 16 июня 2015 года

Максим Воронков обвиняет свою жену Галину Воронкову в том, что она приковывает взгляды.

Галина Воронкова, возраст 40 лет. семейное положение – замужем. Знакомство с будущим мужем произошло через интернет.  Теперь же муж считает, что его супруга одевается излишне ярко и вызывающе. В ее гардеробе можно встретить и ядовито желтый цвет, и яркий красный, и кислотно-салатовый. Вдобавок к этому одежда блистает еще и стразами с всевозможными блесками. Эти цвета шокируют не  только Максима, но и всех окружающих. Сама героиня сегодняшнего выпуска программы Модный приговор любит быть в центре внимания и обожает яркие цвета. Галина согласна с тем, что, быть может, она просто напросто не умеет сочетать все эти яркие цвета в одном комплекте одежды. Научиться этому она просит помощи у стилистов программы.

Обвиняется в непонимании: Выбор одежды, ее цвета и стиля, необходимо обязательно связывать с местом. Не стоит отправляться в театр в  кислотном пиджаке, точно так же, как и отдыхать в строгом вечернем платье на пляже.

Модные советы.
В моду пришло тропическое изобилие. Этим летом в моде яркие тропические принты, которые создают настроение отпуска, даже в самые серые будни. Как носить наряды с таким узором в повседневной жизни и выглядеть при этом стильно, зрители программы о моде увидят и узнают из данной рубрики передачи.

Передачу Модный приговор от 16 июня 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Лариса Рубальская,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 15 июня 2015 года - Дело о гардеробе по наследству.

 модный приговор от 15 июня 2015 года

Михаил Карагодин - 26 лет. Семейное положение – женат, воспитывает дочь. Работает в секторе культуры. Молодые отправились в ЗАГС после двух недель знакомства. И теперь супруга мечтает, чтобы ее муж перестал одеваться как деревенский парень.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100