Дело о гардеробе по наследству. Модный приговор от 15 июня 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о гардеробе по наследству. Модный приговор от 15 июня 2015 года .

 модный приговор 15 июня 2015 года

Виктория Карагодина мечтает встряхнуть вековую пыль со старомодных вещей ее супруга Михаила.

Михаил Карагодин, возраст 26 лет. Семейное положение – женат, воспитывает дочь. Работает в секторе культуры. Молодые отправились в ЗАГС после двух недель знакомства. И теперь супруга мечтает, чтобы ее муж перестал одеваться как деревенский парень. Ведь в его гардеробе пиджак, которому тридцать лет, старые потертые джинсы, и обувь, которая не обновлялась уже не один сезон. Виктории день изо дня наблюдает на своем муже одни и те же вещи, что конечно же это ее раздражает. Эвелина Хромченко, осмотрев гардероб подсудимого, заметила, в нем нет вещей, которые бы характеризовали время их приобретения, все они обладают статическими свойствами. А вкус сегодняшнего героя программы Модный приговор не так уж и плох. Сам Михаил живет по принципу, вещам нельзя пропадать просто так. Именно поэтому в его гардеробе много одежды, которая досталась ему еще от отца.

Обвиняется в непонимании: нельзя носить вещи годами, ведь они приедаются и перестают радовать глаз близким людям. Одежда не должна быть яблоком раздора в семье. Необходимо прислушаться к стилистам, найти свой стиль, и придерживаться его в дальнейшем.

Модные советы.
Сегодня в рубрике модных советов историк моды Александр Васильев расскажет о тонкостях мужского костюма. База любого мужского костюма - это  пиджак. На примере трех пиджаков со своего  личного гардероба, Александр расскажет как выбрать идеальный пиджак.

Программу  Модный приговор от 15 июня 2015 года:
Надежда Бабкина,
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 11 июня 2015 года - Дело о том, как правильно расставить акцент.

 модный приговор от 11 июня 2015 года

Елена Куваева. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает бухгалтером-кассиром в автосалоне. По свой натуре Елена веселый и жизнерадостный человек, но, по мнению подруги Ольги, одевается она словно бабулька.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100