Дело о судьбоносных шутках Александра Васильева. Модный приговор от 27 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о судьбоносных шутках Александра Васильева. Модный приговор от 27 мая 2015 года .

 модный приговор 27 мая 2015 года

Галина Образцова утверждает, что желала сыну невестку получше, чем Надежда Матвеева.

Надежда Матвеева, возраст – 30 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает сына.  Работает в информационном центре, руководитель подразделения. Занимается дзюдо. В этот вид спорта девушку привела психологическая травма, полученная в школе. Обидчик был наказан буквально после изучения первого приема. Первый брак Надежды был так же связан с восточными единоборствами, вместе занимались в одном клубе. Но вскоре пути разошлись. Надежда встретила Артема, влюбилась с первого взгляда. Они нашли общие увлечения: волейбол, футбол, кайтсерфинг, виндсерфинг, горные лыжи, объездили туристами практически всю Европу. Однажды Александр Васильев подметил: «Стиль в одежде определяет поведение человека». Эта фраза засела  в голове Галины Матеевой, свекрови сегодняшней героини программы Модный приговор. И теперь она хочет, чтобы невестка перестала ходить с утра до вечера в мятых футболках и джинсах. Тем более, что  данный стиль она еще навязывает и сыну Галины. Свекровь жаждет увидеть Надежду в нарядном платье, в прекрасных кольцах, и с диадемой на голове.   

Обвиняется в непонимании: сидя в палатке с любимым человеком, никто не заставляет Надежду одевать платье. Но  нужно понять, что отправляясь на светское мероприятие всей семьей, необходимо все же быть одетой соответственно: стильно, красиво, и модно.  

Модные советы. Секреты макияжа.
Визажист Евгения Саушкина совместно с Александром Васильевым расскажут о летних трендах в области макияжа. Какой макияж моден этим летом, как правильно его наносить.

Ведущие выпуска программы Модный приговор от  27 мая 2015 года:
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 26 мая 2015 года - Дело о роковых романах.

 модный приговор от 26 мая 2015 года

Ольга Краснощекова, возраст - 36 лет. Семейное положение – не замужем. Занимается вендинговым бизнесом. Несмотря на все свои скромненькие наряды и вещички, по мнению Эвелиины Хромченко, под шкуркой овцы и по сей день скрывается настоящая дикая волчица.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100