Дело о роковых романах. Модный приговор от 26 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о роковых романах. Модный приговор от 26 мая 2015 года .

 модный приговор 26 мая 2015 года

Даниил Денежкин утверждает, что его кузина Ольга Краснощекова наряжается слишком старомодно.

Ольга Краснощекова, возраст - 36 лет. Семейное положение – не замужем. Занимается вендинговым бизнесом. Двоюродный брат считает, что сегодняшняя участница программы Модный приговор, его сестра, перестала следить за своим гардеробом. Носит то, что ей удобно, либо спортивную одежду, либо какую–то старомодную, ту, которой, наверное, уже лет двадцать. Ольга парирует, ее работа не предполагает стильные и красивые вещи, для нее важны комфорт и уют. По роду своей работы она не пересекается с людьми, ее подопечные - автоматы.  Эвелина Хромченко подметила, Ольга боится быть слишком яркой, ведь у нее талант притягиваться к себе «опасных» мужчин. Несмотря на все свои скромненькие вещички, под шкуркой овцы  и по сей день скрывается настоящая дикая волчица.

Обвиняется в непонимании. Выглядеть модно, красиво и стильно нужно не только на вечерних приемах, так же это необходимо на работе, в кругу семьи, друзей, и, конечно же, это поможет поднять планку собственной самооценки.

Модные советы.
Каждая женщина мечтает уверено и грациозно шагать по жизни. Но это получается далеко не у каждой. Сегодня ведущие модной программы совместно с экспертом  по походке Анной Андрияновой постараются это исправить, рассказав все секреты идеальной походки.

Сегодняшний выпуск программы Модный приговор,  26 мая 2015 года ведут:
Надежда Бабкина,
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 25 мая 2015 года - Дело о борце за справедливость.

 модный приговор от 25 мая 2015 года

Наталья Швец - 65 лет. Пенсионерка. Последние двадцать пять лет занимается общественной деятельностью. Заставляется чиновников выполняться свои обязанности честно и порядочно. При выборе одежды Наталья постоянно старается закрыть свои пышные формы и отвлечь от себя мужской взгляд.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100