Дело о борце за справедливость. Модный приговор от 25 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о борце за справедливость. Модный приговор от 25 мая 2015 года .

 модный приговор 25 мая 2015 года

Лариса Карнилова обвиняет свою мать Наталью Швец в том, что ей нет дела только до себя.

Наталья Дмитриевна Швец, возраст 65 лет. Семейно положение не замужем, вдова. Воспитала двоих дочерей. Коренная москвичка, пенсионерка. Последние двадцать пять лет занимается общественной деятельностью. Заставляется чиновников выполняться свои обязанности честно и порядочно. В поисках правды часто ссорится с соседями по дому: не разрешает ставить машины на газон, борется с уборкой гаражей со двора, разгоняет нетрезвые компании с детских площадок и лестничных пролетов.    При каждом совместном выходе в свет, дочь не может найти компромисс со своей мамой. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор очень волевой и сильный человек.  Так как у нее на все есть своя точка зрения, в том числе и на свой гардероб, и это единственно правильное решение. При выборе одежды Наталья постоянно старается закрыть свои пышные формы и отвлечь от себя мужской взгляд.

Обвиняется в непонимании. Любая женщина, не смотря на свой возраст, остается красивой, не нужно стесняться своих форм, нужно лишь прислушаться к мнению профессионалов и подобрать для себя подходящий гардероб. В этом сегодня Натальи Швец помогут стилист модной программы.

Модные советы.
Брошь это тот  аксессуар, который многие несправедливо обделяют своим вниманием. А ведь он делает весь образ завершенным и может многое рассказать о своей владелице. Сегодня соведущие Александра Васильева покажут свои личные коллекции брошек и  расскажут истории их приобретения, как и где они носились.
.
Программу Модный приговор от 25 мая 2015 года ведут:
Александр Васильев,
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 22 мая 2015 года - Дело о тете Ире.

 модный приговор от 22 мая 2015 года

Ирина Титова, возраст 29 лет. Семейное положение не замужем. По мнению Натальи ее подруга одевается совершенно не по возрасту, выглядит как тетка. Все ее наряды великовозрастные, как будто ей лет за сорок. На голове непонятная химия.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100