Дело о тете Ире. Модный приговор от 22 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о тете Ире. Модный приговор от 22 мая 2015 года .

 модный приговор 22 мая 2015 года

Наталья Зиновьева считает, что из-за манеры одеваться ее подруга Ирина Титова  выглядит на 20 лет старше.

Ирина Титова, возраст 29 лет. Семейное положение  не замужем. По мнению Натальи ее подруга одевается совершенно не по   возрасту, выглядит как тетка. Все ее наряды великовозрастные, как будто ей лет за сорок. На голове непонятная химия. Быть может, причиной тому служит то, что все ее подруги и коллеги по работе старше нее. Ирина парирует, всему причина ее фигура, молодежных нарядов на ее пышное тело просто напросто не найти.  Из-за своего гардероба личная жизнь сегодняшней героини программы модный приговор тоже не складывается. Все мужчины, которые к ней клеятся находятся в возрасте пятидесяти лет, женатые и со взрослыми  детьми.  Сама Ирина девушка с характером, любит строить мужчин. Конфетно-букетный период не для нее.

Сегодня стилисты программы и ведущие помогут Ирине изменить взгляд на одежду и покажут ей, как нужно правильно скрывать недостатки фигуры.

Модные советы.
Наличие хороших манер и знание правил этикета – залог успеха во многих жизненных ситуациях.  Сегодня Александр Васильев и эксперт по этикету Алена Гиль рассмотрят распространенную ситуацию: когда женщина и мужчина оказались вместе в ресторане.  Все секреты хорошего тона и поведения за столом.

Выпуска передачи Модный приговор от 22 мая 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 21 мая 2015 года - Дело об идеальных комплексах.

 модный приговор от 21 мая 2015 года

Марина Антропова, семейное положение – не замужем. Преподаватель и заведующая кафедрой русского языка Московского университета. Во внешнем виде ссегодняшней героини программы Модный приговор никто не может разглядеть ни руководителя, ни преподавателя.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100