Дело о летучем Голландце. Модный приговор от 15 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о летучем Голландце.. Модный приговор от 15 мая 2015 года .

 модный приговор 15 мая 2015 года

Екатерина Садовская утверждает что ее младшая сестра Виолетта Жикол выглядит как городская сумасшедшая.

Виолетта Жигл, семейное положение – не замужем, в разводе. Работает куль массовиком - затейником.  Переехала в Санкт-Петребург из Владивостока. Огни города вдохновили сегодняшнюю героиню программы Модный приговор на яркие наряды, которые должны привлекать внимание. Сестра обвиняет свою сестру в излишней театральности и даже эгоцентричности.  Виолетта постоянно балансирует на тонкой грани получения почетного звания «городская сумасшедшая», и это не дает ей возможности получения шанса знакомства с адекватным мужчиной. Виолетта против такого обвинения, считая себя весьма импульсивной, яркой и харизматичной особой. Своими нарядами она несет позитив окружающим, и рекламирует свою компанию.

Александр Васильев считает, что благодаря созданному образу Виолетта выглядит гораздо старше своей старшей сестры и поэтому ей нужно срочно обновить взгляды на свой гардероб.

Модные советы.
Многие женщины для создания укладок любят пользоваться утюжком. Однако, как правило, это приводит лишь к разглаживанию волос. Сегодня Александр Васильев расскажет как самостоятельно, в домашних условиях создать актуальные укладки с помощью утюжка.  Помогать выбрать утюжок и делать укладку с помощью него в студию программы о моде сегодня пришел парикмахер, чемпион в парикмахерском искусстве,  Армен Торосян.

Эфир программы Модный приговор от 15 мая 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 14 мая 2015 года - Дело в стиле не упал, но отжался.

 модный приговор от 14 мая 2015 года

Татьяна Гусишная -32 года. Семейное положение – замужем. Работает парикмахером. «В здоровом теле – здоровый дух», - бурчит под нос Татьяна и бежит на работу трусцой. Дулька на голове, макияж а-ля натурель, спортивный костюм и кроссовки, вот ежедневный образ профессионального парикмахера.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100