Дело в стиле не упал, но отжался. Модный приговор от 14 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело в стиле не упал, но отжался. Модный приговор от 14 мая 2015 года .

 модный приговор 14 мая 2015 года

Оксана Чертова обвиняет свою коллегу Татьяну Гусишную в том, что она не качает чувство стиля.

Татьяна Гусишная, возраст 32 года. Семейное положение – замужем, воспитывает троих детей. Работает парикмахером. «В здоровом теле – здоровый дух», - бурчит под нос Татьяна и бежит на работу трусцой. Дулька на голове, макияж а-ля натурель, спортивный костюм и кроссовки, вот ежедневный образ профессионального парикмахера. Администратор делает замечание, стиль коллеги не соответствует  престижному салону красоты. Солидные клиенты не спешат воспользоваться  услугами мастера. «Спорт, здоровее питание и семейное счастье, остальное мелочи жизни», - отмахивается сегодняшняя героиня программы Модный приговор. И пока муж обновляет гардероб, Татьяна ревнует к каждой юбке, и мечтает вернуть романтику в отношения.

Обвиняется в непонимании: чтобы коллеги уважали, а муж дарил внимание, нужно трудиться не только над фигурой, но и над гардеробом.

Модные советы.
Для такой вещи, как голубая рубашка, не важна какой она будет. Просто голубая, в мелкую клеточку или полосочку. Широкая в мужском стиле рубашка или женственно приталенная. В любом случае эта вещь, которая в эту весну в шкафу не должна залеживаться. Как правильно подобрать голубую рубашку и правильно ее скомплектовать, об этом Вы узнаете из постоянной рубрики программы и Моде.  

Ведущие выпуска программы Модный приговор от 14 мая 2015 года:
Надежда Бабкина,
Эвелина Хроменко,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 13 мая 2015 года - Дело о Золушке из поселка Латышино.

 модный приговор от 13 мая 2015 года

Марина Кедрова, семейное положение – не замужем, в разводе. Работает поваром в шашлычной. Долгое время Марина трепела выходки мужа, итог – полное разочарование в мужиках. После того как ушла от мужа, никогда не пыталась строить новые отношения, и всего старалась добиваться всего сама.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100