Дело о Золушке из поселка Латышино. Модный приговор от 13 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о Золушке из поселка Латышино. Модный приговор от 13 мая 2015 года .

 модный приговор 13 мая 2015 года

Екатерина Кедрова считает что ее маме Марине Кедровой пора найти новое  увлечение помимо вечного ремонта и работы поваром в шашлычной.

Марина Кедрова, семейное положение – не замужем, в разводе. Работает поваром в шашлычной. Долгое время Марина трепела выходки мужа, итог – полное разочарование в мужиках. После того как ушла от  мужа, никогда не пыталась строить новые отношения, и всего старалась добиваться всего сама.  В настоящее время самостоятельно строит дом  и поэтому очень сильно экономит на себе, покупая себе вещи лишь раз в пятилетку. Дочь считает, что мама одевается совершенно безвкусно, в старые, не модные вещи.   Осмотрев гардероб подсудимой, Эвелина Хромченко сделала вывод, сегодняшняя героиня программы Модный приговор не боится ярких цветов, чем очень сильно облегчит работу  стилистам.

Обвиняется в непонимании: каждая женщина должна  иметь в своем гардеробе красивое платье, желательно не одно,  чтобы радовать своим прекрасным видом не только окружающих, но и себя любимую.   

Модные советы. Секреты макияжа.
Очень много женщин в нашей стране несут на себе функцию хранительницы домашнего очага. Но это вовсе не означает, что можно обойтись без макияжа. Секреты макияжа для домохозяек сегодня раскроет визажист Ксения Никитина.

Выпуск передачи Модный приговор от 13 мая 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 12 мая 2015 года - Дело с транзитом - визитом.

 модный приговор от 12 мая 2015 года

Оксана Надточая. Пенсионерка. Занимается художественной самодеятельностью. Подруга ситает, что Оксана выглядит совершенно не по возрасту, предпочитает одевать яркие блузки со стразами и большими вырезами, короткие юбки выше колена.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100