Дело о главной победе Иллариона Михайловича. Модный приговор от 8 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о главной победе Иллариона Михайловича. Модный приговор от 8 мая 2015 года .

 модный приговор 8 мая 2015 года

Илларион Михайлович Ильин мечтает чтобы его возлюбленная Людмила Павловна Самардукова в день 70-летия Победы прошла с ним под руку по Красной площади в красивом платье.

Людмила Павловна Самардукова, возраст 76 лет. Пенсионерка. Трепетные отношения сегодняшней участницы программы Модный приговор и  Иллариона Михайловича длятся десять лет. Он прошел Великую Отечественную, штурмовал Берлин, а теперь мечтает освободить шкаф возлюбленной от брюк и скучных кофточек. Почетный ветеран завоевал внимание Людмилы Павловны любовной поэзией и театром. А теперь сетует, что любимая выглядит старомодно и не подчеркивает женские прелести. Ведь он молод душой, а душа просит праздника. А на юбилей Победы мечтает пройти по Красной Площади с эффектной зазнобой.

Обвиняется в непонимании: пора отпустить оборону и позволить сердечному другу одержать победу и на любовном фронте.

Модные советы.
Мода сороковых годов – это удивительный перелом в истории советской моды. С одной стороны нехватка всего вида текстиля, с другой стороны – желание нравиться. И фильмы, и киноактрисы того времени: Любовь Орлова,  Валентина Серова, Зоя Федорова, живые примеры того, как советская женщина пыталась быть на уровне. Яркие примеры – прическа с начесом, красные губы, узкие юбки карандаш,  чулки со стрелкой, подкладные плечики. Все о моде сороковых Вы узнаете из постоянной рубрики программы Модные советы.

В преддверии 70-летия Великой Победы в студии программы Модный приговор ветераны Великой Отечественной Войны. А ведут праздничный выпуск  программы от 8 мая 2015 года:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 7 мая 2015 года - Дело в стиле беги Лола, беги.

 модный приговор от 7 мая 2015 года

Лола Усмонова, семейное положение – замужем, последние 10 лет совместно не живут, воспитывает двоих детей. Выросла в семье, где была ограничена любовью родителей. Каждый день ее окружала брань и ругательства. Сбежала из дома встретив мужчину, но, опять же, попала в "привычную" с детства атмосферу.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100