Дело в стиле беги Лола, беги. Модный приговор от 7 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело в стиле беги, Лола, беги. Модный приговор от 7 мая 2015 года .

 модный приговор 7 мая 2015 года

Светлана Нестерина считает что высокие ботфорды ее подруги Лолы Усмоновой  не в силах поднять ее низкую самооценку.

Лола Усмонова, семейное положение –замужем, но в течении 10 последних лет совместно не живут, воспитывает двоих детей. Выросла в семье, где была ограничена любовью родителей. Каждый день ее окружала брань и ругательства. Сбежала из дома встретив мужчину, но, опять же, попала в привычную с детства атмосферу.  Светлана познакомилась с сегодняшней героиней программы Модный приговор через будущего мужа. Тогда из всех других девушек Лола очень сильно бросалась в глаза. Во-первых, очень короткая юбка, во-вторых, вызывающая хищная одежда. Подружившись, Светлана поняла, одежда Лолы совершенно не сопоставима характеру подруги. Лола предстала перед ней весьма закомплексованным человеком, и ее постоянно бросает из крайности в крайность.  Либо совсем детские маечки, либо чересчур вульгарные наряды.   Сама Лола считает, что мама родила ее не красивую, страшную, и поэтому ей необходимы такие наряды, чтобы мужчины обратили на нее, наконец, свое внимание и перестали ее обманывать.

Модные советы.
Многие считают, что  волосы являются хранителем информации. А волосы женщины и вовсе обладают колдовской силой. Но что делать, если вы начали лысеть? Ссылаться на мистику не стоит. Лучше обратиться к профессионалу. Чтобы не один волосок не упал с Вашей головы, передача о моде пригласила сегодня в студию врача – дерматокосметолога, трихолога, Ирину Котову.  

Ведущие программы Модный приговор от 7 мая 2015 года:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 5 мая 2015 года - Дело об искусстве быть женщиной.

 модный приговор от 5 мая 2015 года

Елена Агроник - 50 лет. Семейное положение – замужем. Работает руководителем психологического центра. Подчиненная Елены считает, что как руководитель, как ведущий психолог, Елена должна выглядеть значительно элегантней и моднее, чем сейчас.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100