Дело об искусстве быть женщиной. Модный приговор от 5 мая 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело об искусстве быть женщиной. Модный приговор от 5 мая 2015 года .

 модный приговор 5 мая 2015 года

Елена Ухабина обвиняет своего руководителя Елену Агроник в том, что она не вызывает доверия.

Елена Агроник, возраст 50 лет. Семейное положение – замужем. Первое образование – МАИ, второе – психолог. В данный момент работает руководителем психологического центра. Подчиненная сегодняшней героини программы Модный приговор познакомилась с Еленой в качестве клиента. И сразу же разочаровалась ее внешним видом. Она ожидала встретить  элегантную, очень красиво одетую женщину, которая всем своим внешним образом создает впечатление успешной женщины, которая может научить ее так же выглядеть, и так же чувствовать. Клиентке сразу же захотелось уйти. Но после короткой беседы,  Елена сразу же расположила к себе, а внешний образ отошел на второй план. Теперь клиентка стала подчиненной, и считает, что как руководитель, как ведущий психолог, Елена  должна выглядеть значительно элегантней и моднее, чем сейчас. Елена же считает, что она является мастером внутреннего преображения, и духовное состояние для нее главнее моды.  Главное, чтобы одежда была аккуратной и опрятной.

Модные советы.   
Современной женщине необходимо успеть многое: стать успешной в работе, быть заботливой матерью, внимательной женой, и при всем при этом, выглядеть отлично. Именно поэтому, сегодня ведущие программы о моде покажут и научат своих зрительниц, как самостоятельно в домашних условиях сделать быструю укладку волос.

Выпуск программы Модный приговор от 5 мая 2015 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина,
Эксперт программы, стилист-парикмахер  – Александра Эдельберг.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 29 апреля 2015 года - Дело о неземной любви и неземном счастье.

 модный приговор от 29 апреля 2015 года

Елена Тимофеева - 50 лет. Семейное положение – замужем. Пенсионерка. С мужем Сашей неразлучна в небе и на земле четверть века. Вместе за плитой, вместе на велосипедах, вместе на диване. Вот только от гардероба любимой мужа Елены трясет как в зоне турбулентности.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100