Дело о мулатке в шоколадке. Модный приговор от 24 апреля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о мулатке в шоколадке. Модный приговор от 24 апреля 2015 года .

 модный приговор 24 апреля 2015 года

Евгения Коростылева обвиняется обвиняет свою подчиненную Элеонору Малоба в несоблюдении делового дресс-кода.

Элеонора Малоба, возраст 30 лет. Семейное положение – не замужем. Работник почтового отделения. Мама Элеоноры русская, а отец гражданин Уганды. Познакомились родители героини, когда папа защищал докторскую диссертацию. Молодая семья отправилась жить на родину отца. Но из-за политической обстановки в Уганде мама и  маленькая Элеонора вернулись в Россию. С тех пор Элеонора не видила своего отца.  Не смотря на выдержанный классический деловой стиль, установленный на работе, сегодняшняя героиня программы Модный приговор периодически появляется на рабочем месте в платьях с леопардовым принтом и открытой спиной, на голове диадема со стразами. Кроме всего прочего в гардеробе Элеоноры множество одежды в стиле милитари и цвета хаки, которые на работе смотрятся так же не уместно.      

Сегодня Элеонора Малова будет соревноваться со стилистами модной программы и попытается отстоять свой гардероб и получить подарочный сертификат на три комплекта одежды.

Модные советы.
В постоянной рубрике модных советов Александр Васильев  сегодня расскажет о шарфиках. В студию программы он принес множество шарфиков со своей личной коллекции. Любой человек, будь то мужчина или  женщина, может украсить свой наряд шарфом и сделать свой образ совершенно неповторимым. Как сделать это правильно и куда можно отправиться с шарфиком расскажет эксперт моды Эвелина Хромченко.   

Ведущие программы Модный приговор от 24 апреля 2015 года.
Сторона обвинения –  Эвелина Хромченко,
Сторона защиты – Надежда Бабкина,
Модный судья – Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 22 апреля 2015 года - Дело о рабыне любви.

 модный приговор от 22 апреля 2015 года

Елена Купцова - 50 лет. Семейное положение – замужем. Кассир на автозаправке. «Женщина увядает без любви», твердит как мантру Лена и вновь бежит под венец. Попытка номер четыре оказалась удачнее остальных. Вот только милые бранятся больше, чем тешится.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100