Дело о рабыне любви. Модный приговор от 22 апреля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о рабыне любви. Модный приговор от 22 апреля 2015 года .

 модный приговор 22 апреля 2015 года

Елена Диретская считает что ее маме Елене Купцовой пора спуститься с небес на землю и изменить нелепые наряды на достойные.

Елена Купцова, возраст 50 лет. Семейное положение – замужем, мать двоих детей.  Кассир на автозаправке. «Женщина увядает без любви», твердит как мантру Лена и вновь бежит под венец. Попытка номер четыре оказалась удачнее остальных. Суженный  купил жене ботфорты и вывез на юга. Вот только милые бранятся больше, чем тешится. Муж ревнуют сегодняшнюю героиню программы Модный приговор словно Отелло.  Леночка же каждый день старается найти новый повод. Кофточки все прозрачнее, а фото в социальных сетях все горячее. Дочь устала   смотреть как мама бьется лбом о грабли, умоляет ее угомониться и переодеться. Лена же при виде своего отражения в зеркале впадает в экстаз и парирует: «Выглядеть как тетка ни за что не буду!»

Обвиняется в непонимании: В вечных поисках призрачной любви есть риск потерять себя окончательно.

Модные советы. Секреты макияжа.
Цветная тушь присутствует в косметички каждой второй россиянки.   И сегодня в рубрике «Секреты макияжа» Александр Васильев выяснит, какой цвет туши актуален этой весной и будет моден летом 2015 года. А поможет  разобраться в этом вопросе ведущему программы о моде  визажист Жанна Сан-жак.

Ведущие программы Модный приговор от 22 апреля 2015 года:
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 21 апреля 2015 года - Дело о голубом берете.

 модный приговор от 21 апреля 2015 года

Александра Наумова -30 лет. Семейное положение – замужем. По образованию психолог. Военнослужащая по контракту.Было время, когда Саша весила 110 килограмм, но ей удалось сбросить свой вес до 56. В последнее время стрелки весов начали неумолимо расти вверх. Руки девушки опустились.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100