Дело о голубом берете. Модный приговор от 21 апреля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о голубом берете. Модный приговор от 21 апреля 2015 года .

 модный приговор 21 апреля 2015 года

Виолета Младзиевская обвиняет свою дочь Александру Наумову в том, что она забыла о настоящем женском долге.

Александра Наумова, возраст 30 лет.  Семейное положение –замужем. По образованию психолог. Военнослужащая по контракту. Александра, воспитывалась в глубоко патриотичной семье, где оба родителей офицеры.  Ежедневный гардероб дочери Виолеты - спортивный костюм, кроссовки, кеды и берцы.  Было время, когда Саша весила 110 килограмм, но ей удалось сбросить свой вес до 56. Она начала носить платье, кофточки. В последнее время стрелки весов начали неумолимо расти вверх. Руки девушки опустились, и чтобы скрыть огрехи фигуры, Александра начала прятать вновь появившиеся складки в мешковатые  спортивные костюмы. Тем более, что занятия парашютным спортом   не предполагают наличие юбочек и платьев.

Обвиняется в непонимании: Нельзя жить прошлым и постоянно оглядываться назад. Нужно жить сегодня и сейчас, радоваться тому, что природа одарила тебя силой, здоровьем и красотой.  

Модные советы.
С появлением авиации атрибуты летных костюмов не раз вдохновляли модельеров на создании своих коллекций. Модницы всего мира ни раз примеряли на себя элементы гардероба летчиков. Очки - авиаторы, кепки, бомберы, комбинезоны. Все это снова приобрело популярность. Какие авиамотивы в моде в этом сезоне снова актуальны, зрители программы увидят в постоянной рубрике программы о моде.   

Программу Модный приговор от 21 апреля 2015 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Выпуск от 20 апреля 2015 года - Дело в стиле супер богиня

 модный приговор от 20 апреля 2015 года

Лилия Исмагилова, возраст 44 года. Семейное положение – не замужем, в разводе, есть дочь. Домохозяйка. Жизнь Лилии – набор страстей, которые, кстати говоря, похлещи итальянских. Дочь в панике от карнавала в гардеробе, и личной жизни мамы.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100