Дело о цунами Натали. Модный приговор от 25 марта 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о цунами Натали. Модный приговор от 25 марта 2015 года .

 модный приговор 25 марта 2015 года

Мария Мухамадеева считает, что ее мама Наталья Тригубова направляет свой неуемный поток энергии на все что угодно,  только не на свой внешний вид.

Наталья Тригубова, возраст 49 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает двоих детей. Работает флористом. Сегодняшняя участница программы Модный приговор по жизни: спортсменка, активистка, и просто красавица. Не вылезает из культпоходов еще со школьной скамьи. Но минувшей осенью Наташа совсем расклеилась. Всему виной бесконечные возвращения блудного супруга. Женщина пыталась спасти его от зеленого змия долгих восемнадцать лет. А взамен получала ушат унижений и полный набор оскорблений. Дочь Маша просит сменить мужеподобный гардероб на женственный наряд и перестать спасать, догонять, вспоминать и целовать бывшего мужа.

Обвиняется в непонимании: идеального мужчину нужно очаровывать, а не пытаться перевоспитывать.

Модные советы. Секреты макияжа.
Этой весной сиреневый цвет является трендом сезона. Гость программы, визажист Жанна Сан-жак расскажет, как определится с оттенков сиреневых теней исходя из цвета глаз, волос, и подобранного комплекта одежды. Как подготовить глаза перед нанесением сиреневых теней и как правильно накладывать макияж.  

Программу Модный приговор от 25 марта 2015 года ведут:
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев.

Выпуск от 24 марта 2015 года - Дело о сорока килограмм проблем.

 модный приговор от 24 марта 2015 года

Ольга Шпак - 37 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает троих детей. Работает массажистом. По мнению подруги, за десять лет Ольга из русской красавицы, из интересной молодой женщины превратилась в тетку неопределенного вида и внешности.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100