Дело о сорока килограмм проблем. Модный приговор от 24 марта 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о сорока килограмм проблем. Модный приговор от 24 марта 2015 года .

 модный приговор 24 марта 2015 года

Светлана Некучаева-Момотова обвиняет свою подругу Ольгу Шпак в том, что не нее не взглянешь без слез, т.к. она превратилась в тетку с неопределенным видом.

Ольга Шпак, возраст 37 лет.  Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает троих детей. Работает массажистом. Десять лет сегодняшняя участница передачи Модный приговор жила с мужем в любви и согласии. Переехала за ним в Москву, родила двух сыночков и лапочку дочку.  Но вскоре романтическая история стала драмой. Супруг ежедневно обвинял в нежелании худеть, обделял деньгами и не баловал подарками даже в праздники. А после рождения третьего ребенка и вовсе ушел к первой возлюбленной. Теперь Оля одна с детьми на руках учится жить заново. Подруга умоляет сменить сопливый трикотаж на эффектные наряды. А вместо походов к психотерапевту предлагает Ольге нанести визит в салон красоты. Ведь по мнению подруги,  за десять лет Ольга из русской красавицы, из интересной молодой женщины  превратилась в тетку неопределенного вида и внешности.  Но у Оли на сто бед один ответ, она уверена: «Каблуки и платья не помогут совладать с жизненными невзгодами.»

Обвиняется в непонимании: Ольге уже давно пора сменить старомодный гардероб на современный, а отчаяние на оптимизм.

Модные советы.
Сегодня модный совет программы о моде на первом канале посвящен тому, как без изнурительных тренировок и изматывающих диет сбросить лишние килограммы. В студию программы пришла девушка, которая похудела на 55 килограмм. Гостья программы уверяет, такое под силу каждому. В 14 лет она весила больше ста килограмм, а к двадцати годам ее вес уменьшился более чем на 50 килограммов. Девушка расскажет свой секрет сбалансированного питания.

Программу Модный приговор от 24 марта 2015 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Выпуск от 23 марта 2015 года - Дело о цыганке Тасе.

 модный приговор от 23 марта 2015 года

Таисия Новикова - 55 лет. Семейное положение – не замужем, вдова. Социальный работник. Звание местной Кармелиты преследует Таисию всю жизнь. Плененная пестротой нарядов и цыганского романса Таисия с юных лет подражает кочевому народу.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100