Дело о том, что воспитывает мужчин. Модный приговор от 11 марта февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, что воспитывает мужчин. Модный приговор от 11 марта 2015 года .

 модный приговор 11 марта 2015 года

Павел Долгов обвиняет свою подругу Наталью Крюкову в безликом образе. Считает, что она одевается как мужчина и ведет себя совершенно не женственно.

Наталья Крюкова, возраст 34 года. Семейное положение – не замужем. Начальник экономического отдела в строительной фирме. Всю жизнь сегодняшняя героиня программы Модный приговор борется за право просто жить. В два года она тяжело заболела, и врачи решили: «Пациент скорее мертв, чем жив». Отправили малышку доживать короткий век домой. Но Наташа из другого теста сделана: болезнь победила, на ноги встала, да и учиться на отлично успевала. Теперь физической силой со многими мужчинами сравниться может. Друг призывает прекратить бороться, забыть о прошлом и стать счастливой, хотя бы на четвертом  десятке. Но Наташа поникла: друзей не много, личной жизни нет совсем, а на работе ей не до женственных нарядов.

Обвиняется в непонимании: жизнь прекрасна, нужно ценить каждый ее миг. Наташе необходимо позволить себе, наконец, стать красивой и счастливой женщиной.

Модные советы. Секреты макияжа.
Весна – самое вдохновляющее время года. Природа оживает, солнце начинает согревать своими лучами, внутри все трепещет. И в это время, как некогда, наравне с природой каждая женщина хочет поражать окружающих своей красотой. Как это сделать при помощи макияжа сегодня расскажет визажист Ника Кисляк.

Ведущие выпуска программы Модный приговор от 11 марта 2015 года:
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 10 марта 2015 года - Дело о привычке жениться.

 модный приговор от 10 марта 2015 года

Татьяна Штерк - 47 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, двое детей. Занимает должность начальника отдела по персоналу. Примерный брак развалился как карточный домик. Но «с глаз долой и с сердца вон» не получилось. Два раза расходились, два раза возвращались.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100