Дело о привычке жениться. Модный приговор от 10 марта февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о привычке жениться. Модный приговор от 10 марта 2015 года .

 модный приговор 10 марта 2015 года

Анна Воронова обвиняет свою подругу Татьяну Штерк в том, что она дважды входит в одну и ту же воду.

Татьяна Штерк, возраст 47 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, двое детей. Занимает должность начальника отдела по персоналу. Главнее всего -  погода в доме, считает Таня. Родила двоих детей, и как примерная жена декабриста всегда и во всем следовала за благоверным. Но блудный муженек не оценил преданности Татьяны. Лодка любви под тяжестью проблем пошла ко дну. Примерный союз развалился как карточный домик. Но «с глаз долой и с сердца вон» не получилось. Два раза расходились, два раза возвращались. «Третьего не бывать», - отрезала Татьяна, решила начать новую жизнь. Но старый гардероб продолжает тянуть ко дну. Ведь на водолазки еще ни один кавалер не клюнул.

Обвиняется в непонимании: чтобы ухажер не сказал тебе «Давай, до свидания!» пора провести основательную работу над ошибками.

Модные советы.
Любые формы оздоровительной гимнастики это прекрасная форма сохранить здоровье и молодость тела в любом возрасте. Сегодня в студию программы о моде пришла  группа женщин, которые посвятили себя китайскому боевому искусству ушу.  А инструктор и тренер по этому  древнейшему восточному единоборству расскажет, почему и как ушу помогает сформировать свое тело и приобрести гармонию в душе.

Выпуск программы Модный Приговор от 10 марта 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 6 марта 2015 года - Дело про супер бабушку.

 модный приговор от 6 марта 2015 года

Марзия Кушнаренко - 64 года. Семейное положение – замужем. «Не хочу быть старухой с клюкой, хочу быть красоткой молодой!» - твердит энергичная Марзия. Только дочка - зануда достала своими нотациями. Ей наряды бодрой телом и духом мамы совершенно не по нраву. Просит модный суд уменьшить сочетание черного и красного в гардеробе мамы.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100