Дело про супер бабушку. Модный приговор от 6 марта февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело про супер бабушку. Модный приговор от 6 марта 2015 года .

 модный приговор 6 марта 2015 года

Фарида Кушнаренко считает, что ее мама Марзия Кушнаренко зациклена на  красно-черных нарядах, из них состоит  99 процентов ее гардероба.

Марзия Кушнаренко, возраст 64 года. Семейное положение – замужем.  Пенсионерка. «Не хочу быть старухой с клюкой, хочу быть красоткой молодой!» - твердит энергичная Марзия . Сегодняшняя героиня программы Модный приговор учит соседских пенсионерок тонкостям восточного соблазнительного танца. Между делом успевает постигать мудрость восточных единоборств.  Даже на солидных конкурсах за свои старания получает награды высшей пробы. Только дочка - зануда достала своими нотациями. Ей наряды бодрой телом и духом мамы совершенно не по нраву, просит избавиться от экспрессивной двухцветности в одежде. Но Марзия  уверена, драматичность ей к лицу. И вообще, красный и черный – любимое сочетание самого маэстро Славы Зайцева.

В эту пятницу Марзия  Кушнаренко, у которой сегодня юбилей,  отстаивает право быть супер-бабушкой в любых, даже самых красных нарядах.

Модные советы.
8 марта невозможно представить без ярких весенних цветов. Сегодня в рубрике модных советов, ведущие покажут свои предпочтения в выборе цветов, и расскажут, как правильно скомплектовать и украсить свежий праздничный букет.

Всю эту предпраздничную неделю роль защитников на модном суде исполняли самые завидные красавцы нашей страны. В канун международного женского дня 8 марта  зрителей ожидает еще больший сюрприз. Выпуск программы Модный приговор от 6 марта 2015 года ведут:
Сторона защиты – Александр Васильев,
Сторона обвинения – Валентин Юдашкин
Модный судья – Вячеслав Зайцев.  

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 5 марта 2015 года - Дело а-ля в пастели с Сильвестром Сталлоне.

 модный приговор от 5 марта 2015 года

Светлана Горшенина - 41 год. Семейное положение – не замужем, в разводе, есть дочь. В списке мужчин Светы только лучшие мужчины вселенной. Но лишь в амурных фантазиях московской сердцеедке Дэниел Крейг, Джоржд Клуни, Уилл Смит падают к ее ногам. Дочь Алена хватается за голову и просит успокоить маму.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100