Дело о том, как не прогадать свое счастье. Модный приговор от 27 февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, как не прогадать свое счастье. Модный приговор от 27 февраля 2015 года .

 модный приговор 27 февраля 2015 года

Подполковник Воздушно – Десантных Войск Сергей  Петухов призывает свою подругу и сослуживицу Ольгу Носову тратить деньги не на ворожей, а на наряды.

Ольга Носова, возраст 44 года. Семейное положение –замужем, воспитывает дочь. Подполковник ВДВ. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор дослужилась до высокого чина  подполковника, но семейного  счастья сохранить не смогла. Безоблачный союз двух военных сдуло ураганом бытовых проблем и потусторонней магией. Коварная соперница приворожила мужа магическими заклятьями. Оля тоже не лыком шита, от знахарки бежит к ведьме, а от ведьмы к гадалке, ведь колдовским уловкам соперниц конца и края не видать. Не вешать нос, десантник Оля, твердят сослуживцы. Они устали от ежедневных слез боевой подруги  и бредней горе – ворожей. Просят уповать не на магические ритуалы, а на модные законы и женские чары. И вместо  походов к колдунье отправиться на шопинг.

Обвиняется в непонимании: Ольге пора прекратить заниматься горе-магией, и обратить внимание не свой внешний вид.

Модные советы.
Дома вечерком после трудного дня можно, наконец, расслабиться, надеть удобную одежду, заварить чашечку чая.  Но запомните, настоящая женщина не позволит себе засаленный халат или растянутую футболку. Стилисты программы Модный приговор сегодня покажут, как выглядеть женщине дома во всеоружии, но при этом весьма комфортно.   

Заседание модного суда от 27 февраля 2015 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Елена Воробей.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 26 февраля 2015 года - Дело о грязном белье и чистом предательстве.

 модный приговор от 26 февраля 2015 года

Мария Бершанская - 37 лет. Семейное положение – замужем. Работает программистом. Супруг негодует, ведь брал в жены молодую и эффектную, а получил целых 63 килограмма. Его раздражают беспорядочно разбросанные повсюду вещи жены, за которым она абсолютно не следит и не ухаживает.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100