Дело о грязном белье и чистом предательстве. Модный приговор от 26 февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о грязном белье и чистом предательстве. Модный приговор от 26 февраля 2015 года .

 модный приговор 26 февраля 2015 года

Максим Кузин обвиняет свою жену Марию Бершанскую в неряшливом образе.

Мария Бершанская, возраст 37 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает двух сыновей. Работает программистом.  Вот уже пятый год сегодняшняя участница программы Модный приговор прибывает в смятении. Благоверный до женитьбы твердил, что внешность не главное, осыпал подарками, воспевал высокий интеллект и бесконечные таланты. Но с последними свадебными аккордами закончились и комплименты. «Подурнела, пожирнела», - только и слышно теперь от доморощенного эксперта моды. Максим негодует, брал ведь в жены молодую и эффектную, а получил целых 63 килограмма. Супруга так же раздражают беспорядочно разбросанные вещи  жены, за которым она абсолютно не следит и не ухаживает. Ставит ей в пример стильную подружку Вику и топ-модель Наталью Водянову, и безустанно требует преображения от своей супруги.

Обвиняется в непонимании: слова мужчин, что зовут девушку под венец, нужно всегда делить на два, а внешний вид для них умножать на три.  

Модные советы
Миллионы женщин живут мечтой иметь идеальную пропорциональную фигуру. Каждый день они безуспешно борются с лишними сантиметрами в нижней части своей фигуры. Узкий верх, тяжелый низ, что это, приговор генетики или неправильный метод борьбы? Развеять сомнения  сегодня поможет эксперт передачи, фитнесс инструктор Антон Кузьмин. Он покажет базовые упражнения для уменьшения размера бедер.

Выпуск программы Модный приговор от 26 февраля ведут:
Лариса Рубальская,
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 25 февраля 2015 года - Дело об одиночестве вдвоем длиной в 35 лет.

 модный приговор от 25 февраля 2015 года

Марина Ларина, возраст 53 лет. Семейное положение – замужем, трое детей, пять внуков. Косметолог. Грудь напоказ, леопард наготове, хвостики, равняйсь! Раз-два! Так Марина из военной семьи собирается на любое мероприятие. Будь то поход в булочную, или званный ужин в кругу родни - интеллигенции.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100