Дело о неопознанных объектах в гардеробе. Модный приговор от 13 февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о неопознанных объектах в гардеробе. Модный приговор от 13 февраля 2015 года .

 модный приговор 13 февраля 2015 года

Ольга Соколюк считает, что ее мама  Ольга Левицкая тратила силу притяжения.

Ольга Левицкая, возраст 56 лет. Семейное положение – замужем, четверо детей. Портниха. Многодетная мама Оля повидала в этой жизни все, и даже больше. Два неудачных бизнеса, два непутевых мужа, и даже НЛО. Но с трудностями сегодняшняя героиня программы Модный приговор справилась стойко. Детей на ноги подняла, снова замуж в пятьдесят два года вышла,  и в пятьдесят шесть – энергии хоть отбавляй. Но заботиться теперь оказалось не о ком. Дочки, сыночки выросли,  улетели из гнезда. Теперь Оля будит детишек утренними звонками и балует внуков подарками. В планах неугомонной Оли усыновить еще как минимум пятерых сорванцов. А на себя ни сил, ни денег уже не остается. Дочь умоляет маму инвестировать в собственную внешность. Но Ольга вместо маникюра бежит в бакалею за вкусными гостинцами. Считает себя элегантной женщиной, прекрасной матерью, замечательной женой  и без покупки новых нарядов.

Обвиняется в непонимании: самая большая радость для детей видеть родную мать счастливой и  красивой женщиной в самом расцвете сил.

Модные советы.
Джинсы неотъемлемая часть гардероба любой современной женщины. Но в разнообразии фасонов и оттенков этих всеми любимых брюк очень просто растеряться. Как выбрать джинсы, которые подходят именно Вам, сегодня расскажет управляющая магазином одежды Елена Молчанова.

Программу Модный приговор от 13 февраля 2015 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Дарья Донцова.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 12 февраля 2015 года - Дело о чужом лице

 модный приговор от 12 февраля 2015 года

Ольга Мудрова - 34 года. Семейное положение – не замужем, в разводе, детей нет. Продавец. Авария, которая произошла четыре года назад, разбила прежнюю жизнь Ольгу вдребезги. После ДТП девушка перенесла четырнадцать операции на лице. Теперь она с грустью вглядывается в зеркало, вспоминает ушедшую красоту и свой звонкий смех.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100