Дело о чужом лице. Модный приговор от 12 февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о чужом лице. Модный приговор от 12 февраля 2015 года .

 модный приговор 12 февраля 2015 года

Эксгероиня программы Модный приговор Светлана Куркова пришла сегодня поддержать Ольгу Мудрову, женщину, которая оказалась один на один со своей трагедией.  

Ольга Мудрова, возраст 34 года. Семейное положение – не замужем, в разводе, детей нет. Продавец. Яркий свет фар, звук тормозов, а дальше пустота. Авария, которая произошла четыре года назад, разбила прежнюю жизнь сегодняшней героини программы Модный приговор вдребезги. После ДТП Ольга перенесла четырнадцать операции на лице.  Теперь девушка вглядывается в зеркало прошлого, вспоминает ушедшую красоту и свой звонкий смех. Но пока в отражении она видит совсем другого человека. Несчастный случай забрал у нее все: прежнюю внешность, уверенность в себе, работу, и даже любовь близких, которые отвернулись от ее горя. Теперь Оля собирает по кусочкам все то, что было в прошлой жизни.  И уже совсем не верит, что в ее судьбе есть место чуду.

Сегодня модный суд страны докажет Ольге что чудеса случаются, главное в них верить.

Модные советы.
Если уж программа модный приговор решила устроить чудо, сказку, то как же обойтись без волшебного бала. Сегодня программа о моде и стиле пригласила в студию призеров российского чемпионата по бальным танцам. Ведь каждая женщина мечтает побывать на балу и почувствовать себя героиней сказки. Но чтобы принц выбрал именно Вас, нужно научиться танцевать Вальс безупречно. Как это сделать расскажет президент российского танцевального союза Станислав Попов.

Модный Приговор от 12 февраля 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 11 февраля 2015 года - Дело о трауре в белом.

 модный приговор от 11 февраля 2015 года

Антонина Ощепкова - 64 года. Семейное положение – не замужем, в разводе. Пенсионерка. Антонина характеризуется как мастерица на все руки. Ремонт для нее сделать – не проблема, картину написать – запросто. Закрасить проблемы белым цветом – проще простого.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100