Дело в стиле плохенький, да свой. Модный приговор от 4 февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело в стиле плохенький, да свой. Модный приговор от 4 февраля 2015 года .

 модный приговор 4 февраля 2015 года

Галина Акимкина считает, что комплексы ее дочери Ирины ломают ей жизнь. Ира уверена , она длинная и тощая, а это можно скрыть лишь под несуразными вытянутыми кофточками и широкими джинсами.

Ирина Акимкина, возраст 25 лет. Семейное положение – не замужем, воспитывает двух сыновей, в декретном отпуске. Слоган, под которым живет сегодняшняя героиня программы Модный приговор,  многие психологи переформулировали бы как: «Женское счастье - был бы милый гадом». Пять лет Ира терпела издевки мужа тирана. Любимый без устали, целый день напролет, пел нецензурные дифирамбы, держал взаперти, поднимал руку. А устраивать шуры-муры с парикмахершей или работницей бензоколонки на  глазах своей жены было у него в порядке вещей. В итоге, в ночь на рождество, любимый выставил мать своих детей за дверь. Ира рванула в Москву. Но вдали от любимого ночи напролет рыдает в подушку. Родная мать не в силах смотреть на слезы дочери, умоляет забыть о нерадивом супруге, а главное, сменить депрессивный гардероб. Ира же  не чьи  советы слышать не желает. Уверена, любовь всей жизни еще можно вернуть.

Обвиняется в непонимании: пока довольствуешься малым, можешь потерять настоящее счастье.

Модные советы. Секреты макижа.
Визажист  Эрик Индиков сегодня расскажет о модных тенденциях зимнего макияжа, который можно накладывать в эту непонятную февральскую погоду.  

Выпуск программы модный приговор от 4 февраля 2014 года ведут:
Александр Васильев,
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 30 января 2015 года - Дело о прошлом и настоящем.

 модный приговор от 30 января 2015 года

Мария Огибалова - 56 лет. Семейное положение – в разводе. Пенсионерка. Марии 5 лет назад жизнь преподнесла весьма неприятный сюрприз. Только отметив 30 –летний юбилей совместной жизни, муж ушел к другой женщине, к яркой молодой блондинке. С той поры обычным состоянием Марии стали слезы, депрессия и апатия.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100