Дело о прошлом и настоящем. Модный приговор от 30 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о прошлом и настоящем. Модный приговор от 30 января 2015 года .

 модный приговор 30 января 2015 года

Елена Винокурова просит стилистов и ведущих программы Модный приговор сориентировать ее маму Марию Огибалову  на настоящее, так как она в течении последних 5 лет живет лишь прошлым и уже начала списывает себя со счетов.

Мария Огибалова, возраст 56 лет. Семейное положение – не замужем, мать троих детей. В разводе. Пенсионерка, в прошлом медсестра. Сегодняшней участнице программы Модный приговор пять лет назад жизнь преподнесла весьма неприятный сюрприз. Только отметив 30 –летний юбилей совместной жизни, муж ушел к другой женщине, которая моложе и ярче выглядит. С той поры обычным состоянием Марии стали слезы, депрессия и апатия. Дети, в попытках вернуть маму к жизни, перепробовав все, и уже начали опускать руки. Они видят что жизнь их любимой мамы превратилась лишь во воспоминания о прошлом. Поэтому они обратились в модный суд. Они мечтают, чтобы скучные брюки, мятый, старый трикотаж навсегда покинул повседневный гардероб их мамы. Тем более, что на горизонте появился поклонник юности, который даже зовет Марию заграницу. Однако сама Марии каждый раз находит новую отговорку, то она толстая, и ей нужно время для того, чтобы сбросить лишний вес. То шея некрасивая, то лицо в морщинах, и, в конце концов, возраст у нее уже не тот, совершенно не подходит крутить шуры-муры.

Ведущие программы модный приговор знают: никогда не говори никогда,  быть счастливым не поздно в любом возрасте, главное, не проморгать момент.

Модные советы
Королева Елизавета -  признанная икона стиля во всем мире. Мечта многих женщин элегантного возраста - быть похожей на нее. Мария, героиня сегодняшнего выпуска программы Модный приговор, не исключение. Сегодня народные модели  продемонстрируют,  что вовсе не обязательно быть королевских кровей, чтобы  выглядеть как королева.

Выпуск программы о моде от 30 января 2015 года ведут:
Надежда Бабкина,
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 29 января 2015 года - Дело о том, можно ли обойти мнение солидного мужа.

 модный приговор от 29 января 2015 года

Татьяна Родионова - 39 лет. Семейное положение – замужем, детей нет. Главный бухгалтер. Муж Татьяны врач с большим стажем. Диагноз мужа - патологическая любовь к молодежным нарядам, ведь симптомы на лицо: потертые джинсы, коротенькие куртки выше пупка, мини-юбки, обтягивающие платья.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100