Дело о том, можно ли обойти мнение солидного мужа. Модный приговор от 29 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, можно ли обойти мнение солидного мужа. Модный приговор от 29 января 2015 года .

 модный приговор 29 января 2015 года

Александр Пищита мечтает, чтобы его жена Татьяна Родионова соответствовала его статусу, и наконец, поменяла свой гардероб родом из девяностых.

Татьяна Родионова, возраст 39 лет. Семейное положение – замужем, детей нет. Руководитель экономической службы  в крупной международной организации, главный бухгалтер. Муж Татьяны врач с большим стажем. Однако на протяжении многих лет ему не удается излечить чувство стиля своей жены. Изо дня в день он видит блестки, детские аппликации, стразы на одежде своей любимой. Диагноз Александра - патологическая любовь к молодежным нарядам,  ведь симптомы на лицо: потертые джинсы,  коротенькие куртки выше пупка, мини-юбки, обтягивающие платья. Сегодня Александр привел Татьяну  на программы Модный приговор, чтобы стилисты и ведущие сделали Татьяне модную прививку, научили ее одеваться по возрасту: элегантно, модно и стильно.

Эксперты моды согласны с Александром и считают, что элегантность и стиль станут лучшим лекарством для Татьяны, только они могут подчеркнуть молодость и красоту любой женщины.

К сожалению, стилисты программы так и не доделали  свою работу до конца. Александр счел неуместными вопросы и высказывания ведущих. Он призвал свою жену Татьяну, всех приглашенных друзей и родственников покинуть студию до завершения съемок.

Модные советы.
В определенный период жизни каждой женщины приходит необходимость выдерживать элегантный стиль. Сегодня речь пойдет  о стиле Леди Лайк. Самым ярким примером этого направления женщина, которая инициировала это движение - Жаклин Кеннеди. Многие и сейчас считают Жаклин настоящей иконой стиля. Как же сегодня выглядеть так, чтобы никто не усомнился в твоем статусе, наличии стиля и изюминки. Стиль Леди Лайк сегодня, дефиле на подиуме программы Модный приговор.

Ведущие эфира программы Модный приговор от 29 января 2014 года:
Дарья Донцова,
Александр Васильев
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 28 января 2015 года - Дело о выскочке и благородном семействе.

 модный приговор от 28 января 2015 года

Анастасия Козяр - 24 года. Семейное положение – замужем. Домохозяйка. Настя ворвалась в жизнь благородного семейства и нарушила созданную годами гармонию. Новые родственники считают, что ее образ хорошо подходит исключительно для провинциального городка, но вот для Москвы он совершенно не к лицу.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100