Дело о выскочке и благородном семействе. Модный приговор от 28 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о выскочке и благородном семействе. Модный приговор от 28 января 2015 года .

 модный приговор 28 января 2015 года

Ольга Хинн считает внешний вид своей невестки Анастасии Козяр на редкость вульгарным, а саму ее называет провинциальной выскочкой.

Анастасия Козяр, возраст 24 года. Семейное положение – замужем. Домохозяйка. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор ворвалась в жизнь благородного семейства и нарушила созданную годами гармонию. Теперь в спокойной  московской квартире стоит звон абаканского говорка, от которого вздрагивают даже картины. Как только Ольга слышит т невестки очередное «ЗвОнит!»,  сама просит вызвать неотложку. За гардероб и  стиль одежды Настю называет «наше Чудо-юдо». Родственники считают, что образ  Анастасии хорошо подходит исключительно для провинциального городка, но вот для Москвы он совершенно не к лицу. Только уроженеца Абакана смущаться еще с детства не привыкла, а тем более давать себя в обиду. Все скульптуры в доме украшает цветными шариками, а на семейный ужин и совет надевает маскарадные костюмы. Ольга считает что репутация ее рода находится под угрозой. Мини-юбки, блестки и высокие каблуки на невестки не дают ей покоя ни днем, ни ночью.

Обвиняется в непонимании: Будь то Москва, Абакан, или любой другой город, статус жены и мамы нужно нести достойно, и одеваться соответственно.

Модные советы.
Не секрет, что коренные жители столицы запросто узнают в прохожих провинциальных жителей. Сегодня ведущие программы Модный приговор предлагают разобраться, что же из себя представляет московский стиль, и обязательно ли родиться в Москве, чтобы быть модной столичной штучкой. 

Выпуск программы Модный приговор от 28 января 2015 года
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 27 января 2015 года - Дело о зимней спячке.

 модный приговор от 27 января 2015 года

Екатерина Кораблева - 29 лет. Семейное положение – не замужем. Работает графическим дизайнером. Жизнь Кати как космос: темнота и безграничное одиночество. Единственный спутник жизни, сосед по квартире – пушистый кот. Людей Катя боится, а мужчинам больше не верит.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100