Дело о зимней спячке. Модный приговор от 27 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о зимней спячке. Модный приговор от 27 января 2015 года .

 модный приговор 27 января 2015 года

Светлана Кораблева призывает свою дочь Екатерину выйти из глубокой депрессии, порадоваться жизни, и самое главное перестать одеваться как тинэйджер.

Екатерина Кораблева, возраст 29 лет. Семейное положение – не замужем. Работает графическим дизайнером. Жизнь сегодняшней участницы программы Модный приговор как космос: темнота и безграничное одиночество. Единственный спутник жизни,  сосед по квартире – пушистый кот. Людей Катя боится, а мужчинам больше не верит. Папа бросил еще в детстве, а молодой человек сказал: «Ты не такая!», и нашел путеводную звезду  поярче. Не сумев вернуть отца и любимого, Катя превратила себя в лунатика, а гардероб в космический мусор. Мама в ужасе, дочь заточила себя в серый свитер, как в скафандр, и не хочет радоваться жизни. Катерина в ответ лишь всхлипывает и горюет о своей несчастной доли.  Ни друзей, ни подруг, ни светлого будущего, а до новых отношений миллионы световых лет.

Обвиняется в непонимании: женское счастье, как и мир, держится на трех китах: красивое платье, высокие шпильки и уверенность в себе.

Модные советы:
Спальня, едва ли не самое главное место в  доме. Во сне человек проводит треть своей жизни. Сегодня стилисты программы о моде покажут как отдохнуть, и при этом оставаться красивой и модной.

Выпуск программы Модный приговор от 27 января 2015 года ведут:
Лариса Вербицкая,
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 26 января 2015 года - Дело о тяжелых снарядах и женских нарядах.

 модный приговор от 26 января 2015 года

Наталья Кончакова - 35 лет. Семейное положение – замужем, мама четверых детей. Спортсменка, риелтор. Вышла замуж, родила четверых детей. Однако на десятилетний юбилей свадьбы погрязла в пеленках и распашонках. Мама Наташи и муж наперебой требуют от героини женственности и ярких красок.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100