Дело о проблемах в личной жизни. Модный приговор от 22 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о проблемах в личной жизни. Модный приговор от 22 января 2015 года .

 модный приговор 22 декабря 2015 года

Ирина Желанова просит ведущих и стилистов программы Модный приговор привести внешний вид ее подруги Нелли Полторацкой к ее большим запросам.
 
Нелли Полторацкая, возраст 47 лет. Семейное положение –не замужем, в разводе.  Работает массажисткой. Жизнь сегодняшней героини программы модный приговр напоминает индийский кинематограф. Пока ходила беременной дочкой, другая женщина вынашивала мужу сыночка. Впоследствии пришлось одной растить детей, а на поиски счастья ринулась в Златоглавую. Но московские женихи Нелли не пришлись по вкусу. Им, видите ли, не до ухаживаний, и не до оказания знаков внимания, сразу подавай шуры-муры. Поэтому женщина сменила тактику, решила искать своего принца в интернете, на сайте знакомств. Там она искала свою любовь почти семь лет. Но и здесь не нашла, то что искала. Подруга Ира постоянно твердит:  может виной всему большие запросы. Не найти мужчину, который обратит внимание на чудаковатую женщину, гардероб которой состоит из старой и поношенной одежды. Но упрямая Нелли считает себя прекрасной и самой красивой, а винит во всем мужчин, которые, видать, перевелись. Нелли вечерами грезит о романтике и заедает свои проблемы пирожными и кексами. 

Без труда, как говориться, невозможно  поймать  и рыбку из пруда,  что уж тут говорить о женихах. Сегодня и ведущие программы программы Модный приговор сегодня постараются подкрепить уверенность героини новым образом и гардеробом.

Модные советы
Что может быть приятнее, чем провести всей семьей морозный зимний денек на катке. В преддверии выходных дней ведущие программы о моде призывают всех своих зрителей к активному отдыху, они  с радостью покажут, как одеться тепло и при этом выглядеть стильно, модно, и со вкусом.

Выпуск программы Модный приговор от 22 января 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 21 января 2015 года - Дело о бабочке и цветах.

 модный приговор от 21 января 2015 года

Юлия Копцевой -41 лет. Семейное положение – не замужем, разведена. После того, как Юлия стала матерью ребенка с редким генетическим заболеванием, она забыла о себе напрочь. Сегодня подруга просит ведущих и стилистов программы о моде помочь Юлии измениться и преобразиться, хотя бы внешне.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100