Дело о бабочке и цветах. Модный приговор от 21 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о бабочке и цветах. Модный приговор от 21 января 2015 года .

 модный приговор 21 декабря 2015 года

Подруга против грусти в гардеробе и жизни. Ольга Кривельская считает внешний вид своей подруги Юлии Копцевой запущенным. Ольга до глубины души возмущена пессимистичным настроем своей подруги.

Юлия Копцевой, возраст 41 лет. Семейное положение – не замужем, разведена. Преподаватель английского языка. Красивая, за мужем счастливая, сын богатырь растет, да и карьера  вверх идет. У сегодняшней героини программы Модный приговор было все, вот только дочки не хватает. И наконец, в 37 лет дождалась, второй раз мамой стала. Вдруг почва разом из под ног ушла, у девочки редчайшая болезнь, на миллион одна. Распался брак, а Юлии о себе пришлось забыть, чтобы каждую минуту доченьке дарить. День за днем проходит в борьбе, но расслабляться у нее нет прав. Ведь дочка – бабочка исключительно в ее руках.

Подруга Ольга видела Юлию хозяйкой большого дома, светской львицей, счастливой женой и матерью. Но сегодня ей очень горестно наблюдать за происходящим в последние четыре года.  После того, как Юленька стала матерью ребенка с редким генетическим заболеванием, она забыла о себе напрочь. Сегодня она просит ведущих и стилистов программы о моде помочь женщине измениться и преобразиться, хотя бы внешне.

Ведущие программы Модный приговор считают, что у особенной дочки  должна быть особенно красивая мама.

Модные советы.
Ткань твид. Если Вы думаете что это что-то скучное, то Вы ошибаетесь. Твид способен сделать Ваш образ совершенно разным: от сдержанной хулигантности, до гигантской небрежности. Сегодня ведущие и модели покажут, как выбрать комплекты одежды из этого необычного вида ткани.

Ведущие эфира программы о Модный приговор от 21 января  2015 года.
Сторона защиты – Лариса Вербицкая,
Сторона обвинения – Эвелина Хромченко,
Модный судья – Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 20 января 2015 года - Дело о любви и голубях

 модный приговор от 20 января 2015 года

Надежда Грицюк, возраст 56 лет. Семейное положение –замужем. Социальный работник. У Нади все как в кино: страсти, ревность и соперница. После двадцати пяти лет счастливой совместной жизни, супруг уверяет, что идет в голубятню, а сам вечерами стал улетать в соседнее гнездо.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100