Дело о любви и голубях. Модный приговор от 20 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о любви и голубях Модный приговор от 20 января 2015 года .

 модный приговор 20 декабря 2015 года

Мария Клепикова считает что горю ее матери Надежды Грицюк слезами и истериками не поможешь.

Надежда Грицюк, возраст 56 лет. Семейное положение –замужем. Социальный работник. У Нади все как в кино: страсти, ревность и соперница. После двадцати пяти лет счастливой  совместной жизни, супруг уверяет, что идет в голубятню, а сам вечерами стал улетать в соседнее гнездо.  Уже полгода сизокрылый голубь клюет чужое просо, и домой возвращаться не торопится. Однако практически каждый вечер названивает жене и говорит как ее любит, но принять решение где и с кем жить никак не может. Надя тем временем исхудала, нервы истрепала, все подушки прорыдала. Сегодняшняя героиня программы модный приговор жаждет заклевать разлучницу, и вернуть голубчика в семью.  Вот только внешний вид хромает, старомодная прическа и гардероб «прощай молодость» навивают зеленую тоску.

Чтобы вернуть в дом птицу счастья пора самой распушить хвост и начистить перышки. Сегодня ведущие и стилисты программы избавят гардероб Надежды от элемента возрастной характеристики и ординарной стилистики.

Модные советы
Не только молодые любят носят джинсы, их также обожают носить и дамы в солидном возрасте. Вот и сегодняшняя участница программы, как только сбросила 17 килограммов лишнего веса, тут же их себе приобрела. Стилисты программы Модный приговор сегодня устроили показ костюмов, главным элементом которых является джинсы, а эксперт моды Эвелина Хромченко расскажет как правильно носить джинсы  в зрелом возрасте.

Эфир программы Модный приговор от 20 января 2015 года ведут:
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 19 января 2015 года - Дело о веселой Любе.

 модный приговор от 19 января 2015 года

Любовь Смирнова -58 лет. Семейное положение –не замужем. Пенсионерка. Сама Ванга предсказала Любе в юности что ее судьба быть черной вдовой. Сколько не пыталась Люба убежать от судьбы, но страшное пророчество сбылось слово в слово. За всю жизнь женщина похоронила четырех мужей.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100