Дело о веселой Любе. Модный приговор от 19 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о веселой Любе. Модный приговор от 19 января 2015 года .

 модный приговор 19 декабря 2015 года

Наталья Чернова считает внешний вид своей мамы Любови Смирновой деревенским, просит превратить ее их кухарки в настоящую люди.

Любовь Смирнова, возраст 58 лет. Семейное положение –не замужем. Пенсионерка. Сама Ванга предсказала Любе в юности что ее судьба быть черной вдовой.  Сколько не пыталась  сегодняшняя героиня программы Модный приговор убежать от судьбы, но  страшное пророчество сбылось слово в слово. За всю жизнь женщина похоронила четырех мужей. Как тут не поверить в судьбу, а вместе с ней, в нумерологию, ясновидение, и карты Таро. Сегодня пенсионерка Люба сама даст фору любой гадалке. А вот свой расклад гадалка видит в ярких тонах. Оптимистка и активистка своим гардеробом в состоянии затмить целый цыганский табор. А на горизонте, точнее в санатории, у Любови пятая любовь. Со своим кавалером она познакомилась полгода назад. И считает, что не видать ей его как своих ушей.  Ведь возраст то уже элегантный, а элегантного платья ни в вещем сне, ни на кофейной гуще, ни в гороскопе не видно.

Ведущие и стилисты программы модны приговор знают, что создать элегантный образ женщине поможет не потусторонняя сила, а лишь модный суд.

Модные советы
Сегодняшняя героиня передачи Модный приговор встретила свою любовь в санатории. И это далеко не первый случай, когда обыденная поездка заканчивается маршем Мендельсона. Но чтобы увеличить шансы на роман, надо знать точно, что именно положить в чемодан. Сегодня народные модели продемонстрируют вещи, которые смогут сыграть положительно для начало новых отношений.

Программу Модный приговор от 19 января 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 16 января 2015 года - Дело об озорной теще.

 модный приговор от 16 января 2015 года

Тамара Федотова - 74 года. Семейное положение – не замужем, вдова. Ветеран труда, на пенсии. На восьмом десятке жизни Тамара- ягодка опять: поет, вышивает, по заграницам летает. В фешенебельных ресторанах, как и дома, дефилирует в прозрачных блузках, а на даче ходит в леопардовых шортах и будоражит мысли соседских дедков.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100