Дело о том, что не надо стесняться. Модный приговор от 14 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, что не надо стесняться. Модный приговор от 14 января 2015 года .

 модный приговор 14 декабря 2015 года

Валентина Лощинина считает что ее сестра Елена Чернышова слишком рано поставила на себе крест, и мечтает ее хоть раз увидеть ее в платье и при макияже.

Елена Чернышева, возраст 39 лет. Семейное положение – вдова, мать двоих детей. Отделочница на стройке. Рано овдовев, Елена для себя решила: «Вот старость и пришла!» Сегодняшняя героиня программы Модный приговор считает, она свое уже отжила, впереди лишь последние годы томления. В гардеробе – тоска смертная: полторы кофты, да видавшие виды панталоны. Елена знает точно, ее случай феноменальный, она единственная, кого макияж делает страшнее. Старшая сестра твердит, жизнь только начинается, Лене только лишь нужно надеть платье, и отправиться на свидание. Леночку же от таких предложений бросает в краску.   Лена считает, что стыд и срам в ее возрасте шашни водить, ведь амурные дела это исключительно удел молодых, а на нее давно уже никто не смотрит. Лена продолжает кутаться в старомодные кофточки  и гонит подальше дерзкие мысли о лучшей жизни.

Ведущие программы модный приговор предложили Лене перестать извиняться перед всем миром за свое существование. Они в очередной  раз утверждают, некрасивых женщин не бывает, и это аксиома. И сегодня они докажут это в очередной раз.

Модные советы
В рамках зимней недели стилисты и ведущие программы о моде рассказывают как встретить зимние холода во всеоружии и со вкусом. Дубленка – модная и теплая альтернатива пуховику и шубе. Давайте посмотрим как она выглядит в этом сезоне, модели покажут как и с чем можно сегодня носить дубленку. 

Ведущие передачи Модный приговор от 14 января 2014 года.
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 13 января 2015 года - Дело о материнском чуде.

 модный приговор от 12 января 2015 года

Наталья Притуленко - 40 лет. Семейное положение – замужем. Работает бухгалтером. Натальи не до нарядов, не до косметики, и даже не до сна. «Всем угодить и никого не обидеть» - девиз Наташи и в будни и в праздники. Благо своих личных желаний уже давно нет

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100