Дело о материнском чуде. Модный приговор от 13 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о материнском чуде. Модный приговор от 13 января 2015 года .

 модный приговор 13 декабря 2015 года

Надежда Царькова считает внешний вид своей соседки Натальи Притуленко запущенным, и что она положила всю свою жизнь на алтарь материнства.

Наталья Притуленко, возраст 40 лет. Семейное положение – замужем. Работает бухгалтером. Сегодняшней героини программы Модный приговор не до нарядов, не до косметики, и даже не до сна. У мамы особенного ребенка каждый час расписан по минутам. Хотя и возможности ограничены, любовь матери не имеет границ. И каждый миг маленькое счастье требует большой заботы. В то же время и старшая дочь требует внимания. Муж же требует сменить джинсы и серый хвостик на юбку в пол и косу  до пояса.  «Всем угодить и никого не обидеть» - девиз Наташи и в будни и в праздники. Благо своих личных желаний уже давно нет. Ведь еще и их исполнение Наташе точно не потянуть.

Обвиняется в непонимании: у особенного счастья должно быть прекрасное обрамление.

Модные советы.
Сегодня 13 января, и вся наша страна будет отмечать замечательный и уникальный праздник Старый Новый год. Многие семьи снова накроют стол, зажгут огни на елках,  и будут пересматривать любимые фильмы. Сегодня на программу Модный приговор пришла героиня одной из самых известных комедий 1980 года,  которая так и называется «Старый Новый год» Ирина Мирошниченко. Ирина поделится тем, как она празднует Старый Новый год. А стилисты программы продемонстрируют комплекты одежды по мотивам известной и любимой кинокомедий прошлого века.

Ведущие выпуска программы Модный приговор от 13 января 2014 года.
Надежда Бабкина,
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 12 января 2015 года - Дело о секьюрити на пенсии.

 модный приговор от 12 января 2015 года

Алла Сорокина - 56 лет. Семейное положение –замужем. Вышла на пенсию. Секьюрити на пенсии одолели подруги: что не дружеская вечеринка , то колкие шутки про ее гардероб. «Ты же бабушка», - говорят, «а одета, как отставной солдат». Однако пятнадцать лет в охранной структуре дали побочный эффект, платья и юбки пропали без вести.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100