Дело о любимой женщине водителя Чистоклетова. Модный приговор от 18 декабря 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о любимой женщине водителя Чистоклетова. Модный приговор от 18 декабря 2014 года.

 модный приговор 18 декабря 2014 года

Олег Чистоклетов обвиняет свою гражданскую жену Ольгу Баскакову в том, что она не вызывает чувство ревности.

Ольга Баскакова, возраст 40 лет. Семейное положение – гражданский брак, воспитывает двоих детей. Заместитель генерального директора. «Тфу, деревня!» - негодует гражданский муж Олег.  Его ненаглядная – серьезный начальник, а выглядит, как внештатный стажер недоучка. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор плевать хотела на свой внешний вид: сочетает безликие джинсы, бесформенные свитера, старенькие ботинки. Ведь собственная карьера занимает все Ольгины мысли и пожирает все свободное время. В центре всеобщего притяжения только муж, купается в женском внимании и упивается собственной привлекательностью. Оля уже сегодня замечает взгляды хищных конкуренток, а как бороться с ними, не знает.

Обвиняется в непонимании: чтобы карьера не разрушила семью, Ольге пора   научиться выключать режим рабочей лошади, и включать режим любимой и красивой женщины.

Модные советы.
Одному только богу известно, сколько судеб сложилось или наоборот распалось во время проведения корпоративов.  В любом случае, каждая барышня мечтает предстать перед коллегами при полном антураже на новогоднем празднике. Как же подобрать подходящие наряды на этот вечер? Советы стилистов и экспертов моды.

Выпуск программы Модный приговор от 18 декабря 2014 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 17 декабря 2014 года - Дело о женщине с безуменкой.

 модный приговор от 17 декабря 2014 года

Людмила Кузовкина - 36 лет. Семейное положении – не замужем. В мечтах Людочка варит борщи, и стирает пеленки. А вот в реальности - рыдает в подушку. И даже ведущие программы Давай Поженимся сделали все, что было в их силах, но Люда и по сей день в одиночестве гуляет по паркам в поисках достойного кавалера.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100