Дело о женщине с безуменкой. Модный приговор от 17 декабря 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о женщине с безуменкой. Модный приговор от 17 декабря 2014 года.

 модный приговор 17 декабря 2014 года

Наталья Антропова считает, что ее подруге Людмиле Кузовкиной  пора спуститься с небес на землю и перестать одеваться чудаковато.

Людмила Кузовкина, возраст 36 лет. Семейное положении – не замужем. Работает офис – менеджером. «До свадьбы, ни-ни!» - с детства  твердила сердобольная мама. «Ни-ни» давно случилось, а свадьбой все не пахнет. В мечтах сегодняшняя участница передачи Модный приговор варит борщи, и стирает пеленки. А вот в реальности - рыдает в подушку. И даже Роза, Лариса и Василиса из программы Первого канала Давай Поженимся сделали все, что было в их силах, но милочка по сей день гуляет по паркам в коротких юбках в поисках достойного кавалера. Подруга уверена, Люда погрязла в нелепых одежках и противоречиях. Девушка мечтает, чтобы мужчины ее добивались, но на деле, добивается их сама. Хочет выглядеть дорого-богато, и с этой целью навешивает на себя тонну бижутерии и безвкусные шляпки.

Обвиняется в непонимании: пора проститься с розовыми очками и безвкусными нарядами, чтобы стать счастливой по-настоящему.

Модные советы. Секреты макияжа.
Совсем скоро зрительниц программы Модный приговор ожидают новогодние корпоративы, встречи  с близкими и, конечно, главная ночь в году. Каждая женщина в эту пору хочет купаться в комплиментах, а значит, самое время пускать тяжелую артиллерию – накладные ресницы. Как в домашних условиях наклеит ресницы правильно, красиво и модно, расскажет сегодня визажист, художник по макияжу Андрей Лоос.

Заседание зимнего модного суда от 17 декабря 2014 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 16 декабря 2014 года - Дело о звенигородской розовой пантере..

 модный приговор от 16 декабря 2014 года

Алена Бабакина, возраст 32 года. Семейное положение – замужем, воспитывает четырех детей. Находится в декретном отпуске. Розовая помада, розовая обувь и розовый гардероб. Алена гордо несет звание звенигородской розовой пантеры. Даже собственную квартиру обставила розовой мебелью.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100