Дело о колумбийских приключениях Жени. Модный приговор от 12 декабря 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о колумбийских приключениях Жени. Передача Модный приговор от 12 декабря 2014 года.

 модный приговор 12 декабря 2014 года

Наталия Бабинская считает что ее подруге Евгении Слюдиковой не видать женского счастья, пока в ее гардеробе не появится платья. За все время знакомства с Женей она не видела свою подругу ни в туфлях на каблуке, ни в юбках, ни в платьях. Женя всегда носит мешковатые свитера, широкие брюки и кроссовки.  

Евгения Слюдикова, возраст 48 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Туристический агент. Сегодняшняя участница  программы Модный приговор двадцать лет прожила под жарким колумбийским солнцем. Но жизнь на солнечном континенте счастья не принесла. Страстный муж Карлос без устали флиртовал с другими сеньоритами. И в конце концов нашел себе смуглее, моложе и веселее. С разбитым сердцем Женя вернулась на родину, но и тут в амурных делах не задалось. Что ни чувство, то безответное. Ведь в деле обольщения сильной половины, она полный «профан». Подруга твердит, хоть раз в жизни одень платье, и успех гарантирован, Ведь мужчины, которые ее окружают не видят в ней женщины. Но Женя менять молодежные вещи и тропические аксессуары ни на какие сокровища мира не согласна.

В эту пятницу, Евгения Слюдикова попробует отстоять свое право на индивидуальность.

Модные советы.
Уютный свитер с оленями или другим скандинавским орнаментом уже давно стал настоящей зимней классикой. Зимние мотивы нам покажет очередная тройка народных моделей. Свои комментарии как и куда можно носить теплые свитера со скандинавским фольклором даст эксперт моды Эвелина Хромченко.  

Пятничный выпуск программы Модный приговор от 12 декабря 2014 года ведут:
Ведущий - Александр Васильев,
Сторона обвинения – Эвелина Хромченко,
Сторона защиты – Дарья Донцова.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 11 декабря 2014 года - Дело о том, как дотянуться до звезд.

 модный приговор от 11 декабря 2014 года

Елена Шадрина -32 года. Семейное положение – не замужем. Помощник руководителя. Младшая сестра за Лену беспокоится, блеклый цвет волос, ноль макияжа, а в гардеробе неказистый трикотаж. С таким реквизитом скромнице сестре не то чтобы до звезды, а и до простого женского счастья не дотянуться.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100