Дело о том, как дотянуться до звезд. Модный приговор от 11 декабря 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, как дотянуться до звезд. Передача Модный приговор от 11 декабря 2014 года.

 модный приговор 11 декабря 2014 года

Екатерина Шадрина считает что ее старшей сестре Елене пора избавляться от блеклых одежд и пустых надежд. В гардеробе сестры очень много серых вещей, которые никоим образом не подчеркивают ее достоинства.  

Елена Шадрина, возраст 32 года. Семейное положение – не замужем. Помощник руководителя. За десять лет все кавалеры сегодняшней героини программы Модный приговор как на подбор, первое свидание предлагают закончить в отеле. И даже, если девушка подается уговорам, на второе свидание все равно не приглашают. Как Лене стукнуло тридцать, влюбилась в знаменитого актера. Вот только вместо свидания, краткие встречи у служебного входа в театр. Взамен долгожданных объятий, лишь автограф в спешке.   Младшая сестра за Лену беспокоится, блеклый цвет волос, ноль макияжа, а в гардеробе неказистый трикотаж. С таким реквизитом скромнице сестре не то чтобы до звезды, а и до простого женского счастья не дотянуться. Но мечтательная Лена верит, что когда нибудь актер ее заметит.

Обвиняется в непонимании: чтобы жить как в кино, нужно и выглядеть, как эффектная дива.

Модные советы.
Шелк даже зимой греет душу и тело легкостью и изяществом. В преддверии Нового Года очень много поводов одеть шелковое платье: на корпоратив, в ресторан, на свидание. Однако зимой шелк придется комбинировать грубыми и более плотными фактурами. Давайте посмотрим, как это делать модно и стильно.

Сегодняшний выпуск программы Модный приговор от 11 декабря ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 10 декабря 2014 года - Дело о том, как угомонить маман.

 модный приговор от 10 декабря 2014 года

Инна Носоченко - 46 лет. Семейное положение – не замужем/ Временно безработная. Годы юности прошли, и красотка Инна превратилась в домашнюю наседку, и устроила своим детям тотальный контроль. Следит за сыном как профессиональный сыщик. А вечерами караулит дочь и пачками глотает успокоительное.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100