Дело о квартире, даче и машине. Модный приговор от 3 декабря 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о квартире, даче и машине. Передача Модный приговор от 3 декабря 2014 года.

 модный приговор 3 декабря 2014 года

Дело о квартире, даче и машине.

Максим Евдокимов обвиняет свою подругу Наталью Варфоломееву в том, что она из красивой бабочки превратилась в безликую гусеницу.

Наталья Варфоломеева, возраст 28 лет. Семейное положение – замужем. Бренд-менеджер. У сегодняшней участницы выпуска передачи Модный приговор хороший и продуманный план. Первым делом купить квартиру, затем дачу, ну а без машины и вовсе не обойтись. А вот модные наряды потом. На работе и дома Наташа дефилирует в трениках и кроссовках. Девушка уверена: макияж, прическа и маникюр это пустая трата времени, сил и денег. За три года семейной жизни Наталья беззаботно набрала 15 килограмм лишнего веса. От такой небрежности муж в ужасе сбегает в деревню к родителям, требует вернуть былую красоту. Угрожает  разводом, если жена поправиться хотя бы на килограмм. Но неугомонная Наташа о своем виде совсем не печется. Считает себя неотразимой и удивляется, почему муж перестал дарить цветы и подарки.

Обвиняется в непонимании: самонадеянность и лень – плохие союзники в семейном счастье.

Модные советы.
В модном приговоре начался зимний сезон. В течении всей первой недели зимы ведущие и стилисты рассказывают о том, как выбрать теплую верхнюю зимнюю одежду, которая не только согревает, но так же радует глаз своим модным и стильным дизайном. Сегодня речь пойдет о зимних пуховиках. Как выбрать качественный пуховик.

Выпуск программы модный приговор от 3 декабря 2014 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Дарья Донцова.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 1 декабря 2014 года - Дело о Маше, принцах и конях.

 модный приговор от 2 декабря 2014 года

Мария Романова - 25 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает дочь. Будущий ветеринар. Общению с людьми предпочитает компанию лошадей, вместо красивых нарядов носит майки с принтом парнокопытных. Своим главным недостатком Маша считает лишний вес, от которого она не может избавить еще с детства.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100