Дело о Маше, принцах и конях. Модный приговор от 2 декабря 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о Маше, принцах и конях.. Передача Модный приговор от 2 декабря 2014 года.

 модный приговор 2 декабря 2014 года

Анна Шишкина считает что ее племянница Мария Романова совершенно не следит за собой и выглядит в свои двадцать пять,  как измученная жизнью женщина пятидесятилетнего возраста.

Мария Романова, возраст 25 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает дочь. Будущий ветеринар. Сегодняшняя участница передачи Модный приговор общению с людьми предпочитает компанию лошадей, вместо красивых нарядов носит майки с принтом парнокопытных. Маша еще с детства безуспешно мечтает сбросить лишний вес и похудеть, который, по ее мнению, мешает ей оставаться даже на общих семейных фотографиях. С мужем отношения у Марии также не складываются идеально, их ни как нельзя назвать горячими. Вместо комплиментов супруг осыпает свою жену очередной шоколадкой. Та же в ответ кормит любимого на годовщину свадьбы булочкой из фаст-фуда. Другие прихоти темпераментной Маши остаются без внимания. Тетя бьет тревогу, и умоляет племянницу переодеться, но Маша продолжает носить растянутые свитера, а по ночам  мечтает хоть раз в жизни примерить дерзкие корсеты.

Обвиняется в непонимании, чтобы удержать мужа в стойле, нужно крепко держать в узде собственную внешность.

Модные советы.
Все первую неделю зимы ведущие и стилисты будут рассказывать о выборе модной верхней зимней одежды. Сегодня речь пойдет о дубленке. Как выбрать дубленку, которая будет согревать Вас не одну зиму.  

Зимний выпуск программы Модный приговор от 2 декабря 2014 года.
Обвинение – Эвелина Хромченко,
Защита – Дарья Донцова,
Ведущий модного суда – Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 1 декабря 2014 года - Дело о чемодане без ручки.

 модный приговор от 1 декабря 2014 года

Марина Нечаева, возраст 41 года. Семейное положение – замужем, воспитывает троих сыновей. Инженер по техническому надзору. В любом оборудовании сегодняшняя героиня программы Модный приговор разберется без труда. Только вот собственный гардероб модно оборудовать не в силах.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100