Дело о мадам Фарватти. Модный приговор от 27 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о мадам Фарватти. Передача Модный приговор от 27 ноября 2014 года.

 модный приговор 27 ноября 2014 года

Ольга Коган обвиняет свою подругу Елену Фарватти в том, что та из светской дамы превратилась в унылую домохозяйку, совершенно перестала обращать на себя внимание.

Елена Фарватти, возраст 38 лет.  Семейное положение –замужем. Преподаватель английского языка. Как не надеть одно платье дважды? К кому из подруг пойти пить кофе? Живя во дворце в Сирии мадам Фарватти не знала забот.  Когда же восточной сказке пришел конец, Лена одна с тремя детьми вернулась на родину в Москву. Роскошный дворец сменила маленькая квартира. В добавок к этому оказалось, что тут самой даже полы нужно мыть, ведь и прислуги теперь тоже нет. А кроме этого, необходимо  самой же за детьми в школу ходить. Перемена мест выбила Лену из колеи. И только бантики и рюши греют в холодной столице.  На одном из платьев сегодняшней героини программы Модный приговор подруга насчитала 7 бантов. Лена хорошо умеет выбирать одежду для выхода в свет, для посещения больших банкетов, но она абсолютно бессильна при покупке комплектов одежды для повседневной жизни, для работы.

Обвиняется в непонимании: пора адаптироваться в новых условиях, а начать необходимо с нового гардероба.

Модные советы.
Стиль кэжуал (casual) в одежде или как его еще называют «повседневный стиль» это одежда на каждый день. Она может быть не просто удобной, но еще и модной. Специально для Елены и всех зрителей программы о моде, стилисты подобрали три комплекта стиля кэжуал, которые сочетают в себе удобство, простоту и, конечно же, стиль.

Выпуск передачи  Модный приговор от 27 ноября 2014 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 26 ноября 2014 года - Дело о взлетах и падениях.

 модный приговор от 26 ноября 2014 года

Анастасия Маркова - 31 год. Семейное положение – не замужем. Индивидуальный предприниматель. После взлета вверх по карьерной лестнице жизнь полетела под откос. Настя перестала за собой ухаживать и закрылась в безликие мешковатые вещи. Уже долгое время никак не может прийти в себя.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100